АРХИВ:

Приставы ударили по рукам пищевика

19.10.2018 12:33 | 1162#
Приставы ударили по рукам пищевика

Судебными приставами приостановлена деятельность по производству пищевой продукции индивидуального предпринимателя из Балакова.

Соответствующее решение было принято судом по результатам проверки Управления Роспотребнадзора, в связи с выявленными грубыми нарушениями санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. При изготовлении пищевых продуктов не обеспечивались надлежащие условия их хранения, сообщает УФССП по Саратовской области. Производственные помещения не были оборудованы средствами вентиляции, рядом с продуктами питания допускалось хранение личной одежды, строительных материалов, инструментов и других посторонних предметов.

Согласно постановлению суда, предприниматель был признан виновным, ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 70 суток.

В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав вручил собственнику постановление о возбуждении исполнительного производства и опечатал производственное оборудование. Мужчину также предупредили, что в случае неисполнения решения суда, он может быть привлечен к уголовной ответственности.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 254 | 2

Приглашаем на работу