АРХИВ:

Мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут. Кремлю пришлось объяснить слова Путина

22.10.2018 17:05 | 2149#
Мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут. Кремлю пришлось объяснить слова Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил слова Владимира Путина о том, что после ядерного удара россияне попадут в рай, а противники «просто сдохнут». По его словам, Россия никогда не нападет на оппонентов первой.

Песков заявил, что речь шла не о том, кто куда попадет в случае ядерной атаки. «Многие пропустили слова, что Россия не оставляет за собой право на превентивный удар», — цитирует его РБК. Пресс-секретарь уточнил, что если страну все же атакуют или «само существование государства окажется под угрозой», то тогда Россия будет вправе использовать ответный ядерный удар.


Путин сделал свое громкое заявление на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Глава государства предупредил условного агрессора, что «возмездие неизбежно». «Мы жертвы агрессии, мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют!» — дословно приводило слова Путина «URA.RU». В РПЦ согласились, что жертвы ядерной войны будут считаться невинными душами.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 244 | 2

Приглашаем на работу