АРХИВ:

МФЦ поможет с вывозом мусора

23.10.2018 17:27 | 1744#
МФЦ поможет с вывозом мусора

С понедельника в центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в г. Балаково начался прием документов на заключение договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Потребителями услуг регионального оператора, имеющими право на обращение в МФЦ, признаются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели — владельцы нежилых помещений, в результате деятельности которых образуются ТКО. К юридическим лицам относятся, в том числе, управляющие жилым фондом организации (УК, ТСЖ, ЖСК), а также собственники нежилых помещений в многоквартирных домах. От выше перечисленных категорий потребителей услуг в МФЦ принимаются заявление на заключение договора с региональным оператором с приложением документов.

Форма заявления и перечень необходимых документов (и их копий) для каждой категории потребителей размещены на официальном сайте Управления отходами в сети Интернет по адресу ссылка. Подать заявление можно также через данный сайт. Физические лица, являющиеся собственниками помещений частного жилищного фонда, в МФЦ не обслуживаются. Они имеют право обратиться непосредственно к региональному оператору (г. Балаково, ул. Ленина, д.119), в том числе получить информацию на официальном сайте Управления отходами, а также по телефонам 8-800-222-64-90, 8 (8452) 25-05-64.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 145 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА