АРХИВ:

Если б захотели, то смогли бы

13.03.2013 15:28 | 435#
Если б захотели, то смогли бы

Безобразные набережные Балакова стали предметом пространных рассуждений главы городской администрации Ольги Мазуниной, которая попыталась убедить журналистов в следующем:


- Меня часто упрекают в том, что городские набережные находятся в ужасающем состоянии. При этом выйдите на берег канала в 1-м микрорайоне – народ поголовно устраивает там пикники с пивом, и рыбу шелушит себе под ноги. Раньше мы себе этого не позволяли – ну поешь ты рыбу дома и сытый иди гулять – нет же, несут все с собой! Недавно я предупредила начальника полиции о том, что к нам на спидвей приедет губернатор, который увидит все эти безобразия. Так вот, хоть Радаев и не приехал, но в этот вечер канал от людей был очищен! Могут ведь, когда захотят!

Что касается набережной у драмтеатра, то мы не имеем права тратить деньги на чужую территорию, которая де-юре принадлежит предприятию, что содержит наши шлюзы – району гидросооружений. Их позиция проста: они готовы убираться на набережной при условии установки там неприступного забора. А оно нам разве надо? Пока консенсуса по этому вопроса мы найти не можем.


Автор: Сергей УДАЛЬЦОВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 386 | 4

Наша Даша - в Зените!