АРХИВ:

В Балакове проводится спартакиада «ФосАгро»

13.03.2013 15:28 | 543#
В Балакове проводится спартакиада «ФосАгро»

С 16 по 18 мая в Балакове проходит XI-я спартакиада трудовых коллективов предприятий «ФосАгро». Спартакиада традиционно проводится под эгидой Ассоциации профсоюзных организаций «Минудобрения», и вот уже третий раз принимающей стороной являются «Балаковские минеральные удобрения».


В спартакиаде принимают участие шесть команд, представляющих ОАО «Апатит» (г. Кировск, Мурманской обл.), ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот» (г. Череповец, Вологодской обл.), ОАО «НИУИФ» (г. Москва), ООО «Балаковские минеральные удобрения». Впервые гостями Балакова станут спортсмены ООО «Метахим» (г.Волхов, Ленинградской обл.).


Торжественное открытие спартакиады состоялось 16 мая в спортивном комплексе «Спортэкс». После окончания церемонии открытия там же прошел турнир по волейболу.


Сегодня, 17 мая, соревнования проходят на стадионе спорткомплекса «Буревестник» где спортсмены соревнуются в легкоатлетической эстафете, и в «Спортэксе» начнется турнир по баскетболу. А завершат насыщенную спортивную программу этого дня соревнования по плаванию, которые начнутся в плавательном бассейне «Альбатрос» в 18.00.


День 18 мая будет не столь богат на соревнования, зато по накалу страстей обещает стать самым ярким на спартакиаде. В 10.00 на стадионе «Корд» начнется турнир по мини-футболу. А в послеобеденное время участники спартакиады планируют побывать на производственной площадке «Балаковских минеральных удобрений», посетить музей этого предприятия. В этот же день вечером состоится награждение победителей, которое пройдет в профилактории «Изумруд».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 500 | 4

Наша Даша - в Зените!