АРХИВ:

Чем Ольга Мазунина гордится заочно?

13.03.2013 15:28 | 482#
Чем Ольга Мазунина гордится заочно?

Удивительное даже для себя многословие продемонстрировала сити-менеджер Балакова Ольга Мазунина, когда журналисты попросили ее прокомментировать назначение Александра Соловьева на должность заместителя правительства Саратовской области.


- Все, за что берется Александр Александрович, получается на славу, будь то его деятельность в качестве директора балаковских пищевиков или карьера государственного деятеля. Не могу такого сказать о Владимире Александровиче, при котором дела на предприятиях идут еле-еле. В трехдневном режиме работает мясокомбинат, а на днях я получила письмо за подписью В.Соловьева о грядущем закрытии филиала-пищевика в жилгородке и открытии вместо него торгового многофункционального центра. А там работают люди, которых нам же потом и трудоустраивать! Очень жаль, что мы наблюдаем сворачивание проекта, которым гордились еще с советских времен.



Владимир Соловьев не преминул поправить интервьюера:


- На этот выпад Ольги Георгиевны я не обратил бы внимания, если бы не откровенное передергивание. Мясокомбинат работает в нормальном режиме. Увод пищевика из жилгородка – часть планомерной работы, когда родственные производственные циклы переводятся на одну площадку в промзоне. А землю в жилгородке мы действительно планируем использовать куда более привлекательно для жителей района, чем соседство с заводскими корпусами. Подчеркиваю: ни о каком сворачивании проекта и речи никто не ведет. И очень жаль, что Ольга Георгиевна гордится объектами, которые не просто кормят регион и исправно платят налоги, в исключительно «заочной» форме. Дело в том, что она ни разу не приезжала на наши предприятия-пищевики, не интересовалась их работой и, подозреваю, понятия не имеет о том, как мы живем и чем занимаемся.

Автор: Сергей ЧИЖ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА