АРХИВ:

Тотальный диктант в Балакове: как это было

15.04.2019 17:41 | 1194#
Тотальный диктант в Балакове: как это было

В минувшую субботу, 13 апреля, город Балаково уже в 4 раз присоединился к акции "Тотальный диктант". Произведение Павла Басинского "Ловец душ", специально написанное для мероприятия, под диктовку писали на 6-ти континентах, на воде и в воздухе.

На территории России диктант написали в 800 населенных пунктах, за рубежом участниками стали из 350 городов в 79 странах. Более 100 жителей нашего города присоединились к акции и написали Тотальный диктант по традиции на площадке Балаковского филиала РАНХиГС. В роли диктаторов в этот день выступили: Толкачева Лидия Павловна - филолог, учитель; Баженов Олег Владимирович - начальник управления по информационной политике Балаковского филиала АО «Апатит»; Преображенская Наталья Валентиновна - главный редактор радиоканала «Юмор FM», «Экспресс»; Шапкина Оксана Николаевна - ведущий специалист отдела информационной политики Балаковского филиала АО «Апатит».

Совсем скоро все оценки за диктанты доступны будут в личном кабинете участников на официальном сайте totaldict.ru, а пока предлагаем вам насладиться атмосферой тотального диктанта.

Автор: Валерия Козырева
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 406 | 4

Наша Даша - в Зените!