АРХИВ:

Беспределу в Солнечном положат конец

18.06.2019 11:23 | 3768#
Беспределу в Солнечном положат конец

На совещании в администрации мы задали вопрос заместителю начальника полиции Балакова (по охране общественного порядка) Алексею Алексееву о том, почему органы правопорядка не принимаю никаких мер в отношении жителей поселка Солнечный (что на выезде на Подсосенки), которые самовольно перекрывают грудами строительного мусора выезд на улицу Ратную.

Мы писали об этом буквально на прошлой неделе.

Конфликт длится уже почти месяц и с каждым днем только обостряется. Потому что часть жителей, которые пользуются улицей Ратной, своими силами освобождают проезд, но другие снова этот выезд перекрывают. Заявление о беспределе двух граждан уже больше двух недель лежит в полиции, но никаких мер со стороны органов внутренних дел не предпринимается.



Ответ подполковника МВД Алексеева был предсказуемо выхолощенным. Точнее сказать никаким вообще. Алексей Вячеславович поведал, что если заявление от жителей поступило, то значит, проверка сотрудниками полиции проводится. И предложил нам традиционно за детальной информацией обратиться в пресс-службу внутренних дел.



Глава района Александр Соловьев дал поручение председателю Комитета по имуществу и земельным отношениям Юлии Макаровой выяснить в чей собственности находятся участки земли на территории поселка Солнечный, где разгорелся конфликт. Александр Александрович сказал, что администрация обязательно разберется в ситуации, пригласит на встречу обе конфликтующие стороны и полицию.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 145 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА