АРХИВ:

Самые красивые женщины губернии живут в селе Быков Отроге?

13.03.2013 15:28 | 909#
Самые красивые женщины губернии живут в селе Быков Отроге?

13 июня – в День России в селе Быков Отрог Балаковского района, где строится сортовой завод «Северстали», состоялся конкурс красоты, материнства и обаяния «Российская женщина», в котором компания «Северсталь» выступила генеральным спонсором, - сообщает пресс-служба завода.


За титул «Российская женщина» боролись семь мам. Полноправными участниками сценического действа из трех актов (визитная карточка, творчество и выход в вечерних платьях) стали и семьи женщин. Дети и мужья пели, танцевали, становились героями реприз, в которых женщины признавались, что на первом месте для них – семья и дом, а только потом – карьера и увлечения.


В зале, где проходил конкурс, был полный аншлаг. Более 200 человек собралось в сельском социально-культурном центре, чтобы поболеть за своих родных, друзей или просто знакомых. Словом, равнодушных и чужих в этот день на конкурсе не было, а потому по искренности эмоций и накалу страстей конкурс на титул «Российская женщина» вполне мог посоревноваться более масштабными по географии конкурсами «Миссис губерния» или даже «Миссис Россия».


Для участниц выход на сцену в один из главных государственных праздников России стал апофеозом полуторамесячной подготовки. Каждая постаралась показать себя с лучшей стороны, оставив за кулисами бессонные ночи подготовки, напряжение ежевечерних репетиций, волнения и страх. И определить лучшую из лучших - как зрителям, так и жюри - было непросто. Но, что случается не часто, в итоге они оказались единодушны: приз зрительских симпатий и корону победительницы получила Ольга Бойкова, мама двоих детей, обладающая незаурядными творческими способностями и сумевшая обаять открытой и радушной улыбкой практически каждого.


Глава администрации Быково-Отрогского муниципального образования и председатель жюри конкурса Иван Григоревский еще перед началом церемонии награждения обратился ко всем собравшимся: «Бытует мнение, что самые красивые женщины России живут в Саратовской области. А самые красивые женщины Саратовской области – живут у нас, в Быковом Отроге. Это был первый конкурс красоты, материнства и обаяния, и хочется, чтобы он стал традиционным».


«Я не ожидала!..», - то и дело восклицала новоявленная обладательница титула «Российская женщина», еле сдерживая слезы радости и благодарности.
Первыми ее поздравили супруг и дети. Поднялись на сцену и члены семей других конкурсанток, каждая из которых также получила диадемы и ленты с титулами.


Так, первой вице-миссис стала Анастасия Старухина, второй вице-миссис – Ольга Булавина. Титул «Миссис стиль» завоевала Наталья Норкина. Ленту «Миссис грация» получила Елена Андронова. Обладательницей звания «Миссис Очарование» стала Елена Дюндерова. А звание «Миссис артистичность» было отдано Татьяне Бойковой.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 187 | 2

Приглашаем на работу