АРХИВ:

Данила Бузанова оштрафовали на 15 тысяч. Прямая речь подсудимого

22.08.2019 16:20 | 2505#
Данила Бузанова оштрафовали на 15 тысяч. Прямая речь подсудимого

Только что закончился суд над оппозиционером Данилой Бузановым (об этом мы уже писали ранее) Молодой человек обязуется выплатить штраф в 15 тысяч рублей.

На суде также присутствовал Денис Мамаев, депутат городского совета от КПРФ. На своей страничке он описал подробности заседания и прикрепил фото:

"Данила Бузанова осудили выплатить штраф в 15 000 рублей за участие в "несогласованном" митинге против переработки ядовитых отходов 1 и 2 классов опасности в Саратовской области в посёлке Горный.

Решение суда поражает:
- Данил Бузанов, по решению законов РФ, не имеет права работать, как он выплатит штраф?;
- Почему подполковник Роман Бгавин не привлекает к ответственности за участие в митинге против захоронения отходов 1 и 2 классов опасности в Саратовской области члена Общественной палаты Саратовской области Наталью Караман?

Всего подверглись "репрессиям" в Балакове из-за протестов против строительства завода по переработке ядовитых отходов 1 и 2 классов опасности в Саратовской области четверо человек."

Фотография


Сам "подсудимый" дал sutynews следующий комментарий:



К слову, стало известно, что еще одного парня осудили в понедельник на 10 тысяч рублей за участие в митинге против мусороперерабатывающего завода.

Автор: Елена Щербакова
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 146 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА