АРХИВ:

Денис Гомеров получил “черную метку“ от Сергея Грачева?

26.07.2021 15:35 | 4498#
Денис Гомеров получил “черную метку“ от Сергея Грачева?

Сгущаются тучи над очередным чиновником Администрации Балаковского района. Молва не первую неделю увольняет с должности директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Дениса Гомерова. Слухи от недостоверных источников подтверждает авторитетный Telegram-канал "Особое мнение".

Денису Борисовичу вменяется отвратительный покос травы, игнорирование жалоб депутатов и, конечно же, грязный песок с ракушками на детских площадках Балаково. К тому же, малоопытный Сергей Грачев уже несколько раз досадно "мазал" с озвучиванием сроков окончания дорожных работ, которые предательски не наступали вопреки обещаниям районного главы. Все перечисленное подрывало и без того невысокое доверие жителей к первому лицу.

Вышеназванный телеграм-источник прочит на должность нового властителя дорог, тротуаров и песочниц уже известного балаковцам Владимира Капитанова. Мол, богатый опыт прежнего начальника УДХБ нужен Сергею Грачеву, дабы вконец не провалить возложенные на район крупные проекты по благоустройству и дорожному строительству.

Фотография


Владимир Николаевич и прежде не был общителен со СМИ, а в беседе с нашим корреспондентом был фантастически краток:

- Я не буду отвечать на этот вопрос, - сказал Владимир Капитанов, не подтверждая, но и не отрицая инсайд телеграмщиков.

Однако такое кадровое решение вряд ли кого-либо удивит. За 3 месяца нахождения в кресле главы района Сергей Грачев зарекомендовал себя как чиновник, феноменально легко прощающийся с кадрами. Ярким маркером будущих увольнений становятся публичные и кулуарные выговоры подчиненным, после которых последние прощаются с должностями. Это стало своеобразной "черной меткой" от господина Грачева.

Но стоит ли менять коней на переправе? В городе и районе запланированы гигантские объемы работ, которые худо-бедно держаться в голове у начальника УДХБ.
Сможет ли его сменщик запрыгнуть в этот поезд без вреда общему делу?
Или на прежнего директора "повесят" все бывшие и будущие провалы?

Просим читателей поделиться своим мнением в комментариях!

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 207 | 2

Приглашаем на работу