АРХИВ:

Что в имени твоём, студент? Сегодня - Татьянин день!

25.01.2021 10:53 | 1392#
Что в имени твоём, студент? Сегодня - Татьянин день!

Ежегодно 25 января в нашей стране отмечается День студента.
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПРАЗДНИКОМ СТУДЕНТОВ ВСЕХ
ВАШ ПРЕДАННЫЙ «БИТИ-шный ПОЛИТЕХ»


Дорогие друзья! Уважаемые студенты и коллеги!
Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!
Студенческие годы – это жизненный этап, когда закладывается прочный фундамент будущей профессии и успешной карьеры. Это яркий период, когда Вы самостоятельны, активно общаетесь и заводите новые знакомства, учитесь и работаете, дружите и любите, мечтаете, делаете новые открытия, реализуете свои планы.
В сегодняшнее время недостаточно получить диплом вуза и тем самым обеспечить себе наличие желаемого рабочего места, но востребованы знания – те самые сокровища, на которых веками держится весь мир и которые студенты получают за годы обучения в университетах и колледжах. За годы учебы Вы приобретаете друзей, формируете лидерские качества, пробуете себя в разной деятельности – исследовательской, творческой, спортивной, в социальных и волонтерских проектах. Но нельзя забывать, что главный труд студента – учеба.
Более 60-ти лет Балаковский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ принимает в свою дружную семью новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей – профессиональных специалистов. Хочется верить, что образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый Ваш шаг увереннее, подарит надёжных друзей, с которыми Вы вместе войдёте в самостоятельную жизнь и уверенно пройдете вместе жизненно-профессиональный путь. Уверен, что студенческие годы для Вас наполнены интересными яркими и запоминающимися событиями, а День российского студенчества останется Вашим «профессиональным» праздником на всю жизнь.
В этот значимый праздничный День хочется выразить отдельные слова благодарности тем, кто работает с молодежью, делится своими знаниями, опытом, вкладывает душу в важную и ответственную работу педагога-наставника.
Сердечно поздравляю студентов всех поколений с этим славным праздником! Желаю преподавателям и сотрудникам, нынешним студентам и выпускникам успешной реализации личных и профессиональных планов, крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и удачи, радости и счастья!
В.М. ЗЕМСКОВ, Руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ

Оксана Свирина, 3 курс «Атомные станции»:
– Благодаря БИТИ я нашла свое место в жизни, обрела много новых друзей. Так, вместе с ребятами мы создали собственный студенческий танцевальный коллектив «VERTICAL», с которым мы активно проводим тренировки и выступаем на лучших площадках нашего города. Поэтому институтские годы, проведенные тут, точно подарят вам незабываемые эмоции и наиприятнейшие впечатления.

Владимир Горюнов, 2 курс «Строительство»:
– При поступлении важно найти тот вуз, в котором стены станут родными, куда захочется возвращаться снова и снова. Именно таким местом является БИТИ НИЯУ МИФИ – один из лучших ВУЗов губернии. Этот институт по праву можно назвать вторым домом. Это место, в котором всегда царит уютная и приятная атмосфера. Преподаватели влюбляют в свой предмет и дают возможность получить достойное образование и освоить профессию мечты. А еще здесь есть отличный спорткомплекс «Буревестник».

Станислав Шумилин, 4 курс «Экономика»:
– Я – студент выпускного курса, не совру, если скажу, что студенческие годы, наверное, самое лучшее время в жизни любого молодого человека. Новые знакомства, общение со сверстниками, возможность стать ближе к своей мечте, целям и заветным желаниям. Институт дал мне билет в интересную и насыщенную на события жизнь. Багаж знаний и неоценимый жизненный опыт. Веру в себя и свои способности. Мудрость и уверенность. Всех с праздником!

Любовь Демидова, 3 курс «Атомные станции»:
– Если перед вами стоит выбор «в какой вуз пойти учиться», мой ответ: БИТИ НИЯУ МИФИ. Почему именно наш институт? Тут вы сможете получить то образование, которое поможет вам по жизни и даст перспективы в будущем. Не стоит забывать про общественную жизнь института, она у нас бурлит. Много интересных направлений, общительные и добрые люди, которые поддержат и подскажут.

Лилия Джагарян, 4 курс «Информационные системы и технологии»:
– Высшее образование – это не документ. Это знания, навыки и возможности. БИТИ НИЯУ МИФИ дает все эти возможности. Многие мои одноклассники, да и я тоже, хотели уехать дальше от родителей, поступить в столичные ВУЗы. Но зачем ехать далеко, если в Балакове есть филиал Московского Национального исследовательского ядерного университета? Есть хорошая образовательная база, лаборатории, прекрасные педагоги, спорт! В БИТИ много бюджетных мест. Что еще нужно для хорошей студенческой жизни? Будущим студентам желаю сделать правильный выбор.
Сайт https://biti.mephi.ru/
Лицензия вуза № 2151 от 24.05.2016 г.

[center]https://sun9-34.userapi.com/impg/ir2EbfYsbvUQLb5PiRAPteDLlb3jqSZMZcEDeg/P8-kMCwZAoQ.jpg?size=1599x960&quality=96&proxy=1&sign=2ac18d1bd099b7043b65fb6722c7d483&type=album[/center]
Что в имени твоём, студент? Сегодня - Татьянин день!
Что в имени твоём, студент? Сегодня - Татьянин день!
Что в имени твоём, студент? Сегодня - Татьянин день!
Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 351 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА