АРХИВ:

Проект парка отдыха № 3 от целой группы молодых архитекторов

03.06.2021 12:52 | 2634#
Проект парка отдыха № 3 от целой группы молодых архитекторов

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с 3-м проектом парка на поле между 5-м и 8-м микрорайонами. Проект представлен группой молодых архитекторов Института урбанистики, архитектуры и строительства СГТУ имени Ю. А. Гагарина под руководством директора этого вуза Александра Страхова.

Саратовские архитекторы при разработке проекта максимально учли пожелания жителей. В парке, который они предлагают будет очень много зелени, пешеходных дорожек, лавочек, арт-объект, беседки, перголы.

При входе со стороны ул. 30 лет Победы планируется обустроить площадку для выступлений с сухим светомузыкальным фонтаном и большой елью, которая станет украшением в предновогодние дни и Рождество.

Предусмотрено оснащение сoвpeмeнным тyaлeтом с комнатой матери и ребенка и инфpacтpyктypой для людeй c oгpaничeнными вoзмoжнocтями, элементами нaвигaции – cтeнды c кapтoй пapкa, информационные таблички с QR-кодами, установка уpн.
Для зимнего периода парк предлагает устройство катка, где присутствует новогоднее украшение гирляндами, снежные фигуры и ледовые горки.

Смотрим, обсуждаем, делимся впечатлениями по проекту Александра Страхова и Ко.

Проект парка отдыха № 3 от целой группы молодых архитекторов
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 259 | 2

Приглашаем на работу