АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на целый август

03.08.2021 13:47 | 1526#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на целый август

Контроль и желание свободы будут тесно переплетены между собой в идеях, жизненных позициях и повседневных делах. Не удивляйтесь, что вас будет охватывать желание все поменять, отказаться от собственных слов, бросить давно начатое, сменить работу или завершить отношения в угоду свободе и свободному полету. Девиз: "Хочу и буду" и то, как вы будете раскрывать этот смысл для себя, и будет определять течение этого месяца.

Овен
Мысли в августе будут вращаться вокруг улучшения вашего рабочего расписания. Возникнет желание реализовать планирование и провести месяц спокойно и без надрывов.
До 14 августа вы будете находиться в темах конца июля и здесь важно доделать ранее запланированное. Далее начинается хороший десятидневный период активной деятельности и финансовых вопросов. Окончание месяца стоит посвятить отдыху и отключиться от рабочих тем и ситуаций, способных вас эмоционально затрагивать.

Телец
Начало месяца - в романтических темах и релаксе. Двигаться очень сложно, общее настроение флегматичное. Из этого состояния вас будут вытаскивать вопросы ваших родственников, детей, родителей и ваша реакция на их возникновения станет определяющей для всего месяца. Если сможете убрать эмоции и настроить себя на то, что вы в начале месяца все активно решаете, а потом отдыхаете, то сможете сохранить летний настрой и насладиться августом. Лишнего тратить не стоит, а молча помогать будет очень неплохо. Все рабочие вопросы и вопросы личных отношений планируйте на вторую половину месяца.

Близнецы
Вы находитесь в семейный темах, темах здоровья и задетого самолюбия. Кажется, что весь мир настроился против вас. В реальности это не так, и большая часть вопросов уже давно требовала вашего участия. Сейчас просто пришло их время.

Эмоционального перегрева и конфликтов будет сложно избежать. Излишнее доказывание собственной правоты может играть против вас, а выяснение отношений способно привести к их разрыву. Запутанный характер месяца будет провоцировать вас на взрывные решения, которые дадут минутное ослабление напряжения, но принципиально ничего не изменят и могут только ухудшить ситуацию. Постарайтесь не рубить с плеча в этом месяце и ставьте решения на двухдневную паузу.

Рак
Финансовые вопросы будут создавать напряжение в первой половине месяца. Обострятся незакрытые вопросы июля. Вам предстоит принимать непростые кредитные, инвестиционные решения. Их затягивание уже значительно повысило ставки в этих вопросах, кредитные ресурсы стали дороже для вас и дальше ситуация будет усложняться, поэтому решение принимать стоит сейчас. В вопросах, связанных с поездками и обучением, высока вероятность обмана, поэтому внимательно проверяйте всю документальную часть, связанную с этими темами.

Лев
Время борьбы между ограничениями и жаждой перемен совпадает с датами вашего рождения и усиливает эмоциональный настрой на перемены и желание перевернуть все с ног на голову. Есть желание действовать очень резко, дерзко, но желание перемен не должно стать для вас навязчивой идей.

Окружению стоит дать установку, что если ограничения и давление на вас будут продолжаться, то хорошим это не закончится. Предупреждения может помочь снизить эмоциональный нажим и дать вам возможность спокойно преодолеть первые две недели августа.

Взрывное состояние первых недель августа может привести к эмоциональной пустоте в его второй половине. Возможны состояния, когда вам захочется пересмотреть свои жизненные убеждения, цели и понять, что прежние идеалы уже вас не мотивируют и ваше духовное развитие сейчас для вас важнее, чем материальные ценности.

Дева
До середины месяца будет сохраняться напряжение июля, связанное с обязательствами, документальными вопросами. Возникнет желание освободиться от взятого на себя ранее. Не участвовать в этих темах нельзя, а полноценное участие тормозят многочисленные документальные проволочки и ограничения. Конфликтность - повышенная, рабочая нагрузка - высокая, но главным должно для вас быть ваше физическое самочувствие. В вымотанном состоянии пользы от вас будет не много, поэтому планируйте для себя короткие задачи с понятными сроками старта и финиша.

Вторая половина месяца расслабленная, есть желание просто поставить все на паузу и забыть обо всем. Если решили отдыхать, то отключитесь полностью и ничего не покупайте в этот период.

Весы
Активное начало месяца может споткнуться о конфликты уже 3-го августа. Под напряжение попадут рабочие вопросы, вопросы оценки результатов вашего труда и все темы, где возможна оценка принятых ранее решений. Используйте интуицию для подруливания в сложных темах и сохраняйте повышенную бдительность до 13 числа. Дальше ситуация начнет меняться в положительную сторону. Хороший период для новых знакомств, изменения собственного имиджа и улучшения собственного тела, если вы планировали и все откладывали эти процедуры. Конец месяца - это неплохой период для начала новых проектов и финансовых инвестиций.

Скорпион
Творческий запал июля и креативность сменится более размеренным состоянием. Есть желание расслабиться, насладиться уходящим летом. Важно выбрать для себя правильное окружение и исключить из обсуждений любые темы, способные провоцировать вас на негативное мысли. Ментальный настрой будет для вас своеобразным фильтром не только в выборе тем для обсуждения, но и в выборе окружения, с которым вы готовы общаться. Поэтому не удивляйтесь, если ваше окружение пройдет калибровку и кто-то его покинет. Хороший период для накидывания планов на будущее и расслабленного мечтания.

Стрелец
Вы находитесь в темах двух предыдущих двух месяцев, они уже многократно пересмотрены. Присутствует слишком много агрессии и вашего противодействия ей. В этот период вам будет сложно держать эмоциональный удар, но скатываться на встречные обвинения нельзя и развивать конфликты тоже. Поддержку стоит искать со стороны друзей и любовного фронта. Смело делитесь наболевшим, вам помогут, а партнерское взаимодействие на фоне совместного решения сложных проблем может переместить ваши отношения к следующему шагу.

Козерог
В фокусе внимания - финансовые вопросы. Постоянные расходы, инвестиции и получение возврата волнует вас сейчас больше обычного. Эти вопросы и вопросы ваших бизнес-проектов сейчас требуют принятия решений и определения стратегии для дальнейших действий. Есть напряжение в ваших партнерских или клиентских темах. Вы можете для себя неожиданно понять, что отношения в паре держатся только на вас или отношения с вашими ключевыми клиентами – это персонально ваша заслуга и только вы ее поддерживаете. Поживите некоторое время с этими мыслями и не принимайте быстрых решений, способных усугубить текущую ситуацию.

Водолей
В августе главными для вас будут темы семьи и домашних вопросов. Их нужно решить. Начало месяца может показать вам, что причина отсутствия желанных изменений заключается в вас. Если не решаетесь закончить зависшие отношения, то начните путь изменений со своей внешности, своего имиджа и разрешите себе сделать давно запланированные в этих темах шаги. Хороший период для пересмотра ваших взглядом на отношения, карьерное развитие и образ жизни.

Рыбы
Начало месяца стоит посвятить профилактическим вопросам здоровья и составить для себя четкий план запланированных ранее обследований, лечения, диет и всего комплекса поддерживающих ваше физическое состояние мероприятий. От вопросов здоровья, требующих четкости в начале месяца, вы перейдете к вопросам вашего внешнего окружения во второй половине месяца. Окружение будет провоцировать вас на реакции и действия, которые совершенно не обязательно совершать. Спокойное следование собственным курсом будет лучшим ответом на любые провокации.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 88 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА