АРХИВ:

Чем вам не еще один грин хаус?

15.09.2021 11:05 | 1519#
Чем вам не еще один грин хаус?

В Балакове появился ещё один зелёный дом, правда, без торговых площадей и множества припаркованных машин. Его не сразу можно заметить: настолько он слился с окружающей зеленью Сазанлея. Кто проезжает по улице Комарова и ждёт зелёного света на светофоре неподалёку от здания горгаза, и глазом не поведёт, чтобы обнаружить эту природную диковинку.

Но если повнимательнее приглядеться в очертания густой зелёной массы, то можно с удивлением понять: так это же дом, оплетённый вьюном по самую крышу.
В этом частном деревянном доме, видимо, уже несколько лет никто не живёт, так как строение претерпело пожар: сквозь листья вьющегося растения ещё можно разглядеть полуобгоревшие стропила и обрешётку крыши.
Нет хозяина-человека, тут же начинает хозяйничать гораздая на выдумки природа: со всех сторон густо-зелёные вьюнки пустились охватывать заброшенный дом, как змеи нагретый солнцем большой камень. И получилось нечто красивое и удивительное.
Приобщиться к этому зелёному месту уже поспешили предприниматели, повесив табличку о продаже песка, щебня, глины и навоза. А возможно, это хозяин дома даёт знать, чем он сейчас занимается и почему его руки не доходят до наведения здесь порядка.
В любом случае новый грин хаус в Балакове есть – и можно на него полюбоваться.

Чем вам не еще один грин хаус?
Чем вам не еще один грин хаус?
Чем вам не еще один грин хаус?
Чем вам не еще один грин хаус?
Автор: Евгений ЗАПЯТКИН
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 150 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 153 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА