АРХИВ:

Прозрачная и выгодная схема покупки авто из Германии

29.10.2021 13:30 | 1727#
Прозрачная и выгодная схема покупки авто из Германии

Многие наши соотечественники мечтают стать владельцами премиальных немецких автомобилей. Этой цели можно добиться различными методами. В данной статье поговорим о том, как купить надежный и комфортный автомобиль непосредственно из Германии. Существуют такие способы стать владельцем немецкой машины:
Покупка нового транспорта в автосалоне у дилеров (дорогой вариант).
Поиск и приобретение авто на вторичном рынке в нашей стране (сложно найти хороший вариант).
Покупка в Германии через надежные фирмы.
Практика показывает, что третий вариант является наиболее выгодным, если сотрудничать с проверенной временем компанией Manheim, много лет оказывающей подобные услуги.



Специфика покупки авто через фирму Manheim
Компания расположена в Германии, ее сотрудники выкупают транспортное средство на месте, после чего отправляют его в указанную страну. Смотрите на сайте Manheim.com.de отзывы для понимания схемы сотрудничества, ознакомления с вариантами автомобилей. В каталоге фирмы представлено множество моделей со стоимостью на 30-40% меньше, чем на рынке. Связано это с тем, что компания занимается выкупом тест-драйвовых, корпоративных, рекламных авто по низкой цене. Подобный транспорт находится в хорошем тех. состоянии, имеет в основном незначительный пробег. Отметим и другие плюсы:
Каталог, обновляемый в режиме реального времени.
Возможность приобрести брендовый автомобиль «Ламборгини», «БМВ», «Порше».
Прозрачная схема осуществления сделки.
Запросить каталог для ознакомления можно на интернет-сайте компании или в соцсетях. Если вы уже решили приобрести авто, можете посмотреть в Instagram.com/manheim.eu отзывы об уже проведенных сделках.

Как купить авто из Германии: схема сотрудничества
Делаем выбор подходящей машины.
Связываемся с менеджерами.
Обсуждаем все детали.
Выбираем схему оплаты (предоплата, рассрочка, аккредитив в кредитном учреждении).
Подписываем договор и ждем автомобиль.
Сотрудники фирмы подготавливают документы и машину для переправки через границу. О сотрудничестве с Manheim Deutschland gmbh отзывы только положительные, что свидетельствует о безупречной репутации компании.
По прибытию на место, сотрудники помогут поставить автомобиль на местный учет, уладят все проблемы с документами. Вы 100% сможете реализовать свою мечту, купив надежную немецкую машину через компанию Manheim.

На правах рекламы

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 274 | 3

Приглашаем на работу