АРХИВ:

Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад

21.02.2022 11:42 | 853#
Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад

Ну что, девчата, вот мы и подошли к гендерным праздникам. Кто-то из нас их недолюбливает. И не только из-за того, что первый из них – мужской праздник 23 Февраля (против 8 Марта никто из нас, девочки, ничего не имеет). Но и потому, что, казалось бы, все подарки давно передарены, а от нас неприхотливые мужчины ждут ежегодного креатива. А «Суть» много лет пытается в этом непростом вопросе быть полезной.

Главное: сверх меры экономить на одариваемом мужчине не стоит – иначе через две недели он ответит вам подобным – будете квиты, но целый год насмарку. Это общее, а вот дальше постараюсь быть максимально конкретной.

Если адресат вашего поздравления совсем юн, то, как ни странно, банальный набор гель-пенка-шампунь по-прежнему актуален. Во-первых, раньше 25-ти лет у него ничего толкового на лице расти не будет, а сам факт, что вы предлагаете следить ему за гипотетической щетиной, подчеркивая мужественность, уже здорово. К тому же коробку с тюбиками не поленитесь обернуть бумагой из цветочных магазинов (они к 23 Февраля цены не задирают, потому будут рады любой недорогой продаже). Вообще, упаковка сейчас порою важнее содержимого. Ее можно расписать всякой милотой или занятными рисунками – вне зависимости от того, что прячется внутри. Прежде, чем решить, что именно купить, обойдите в торговом центре профильные отделы. Хозяева задумались над праздниками гарантированно раньше вас и что-то неординарное уже подвезли. Зарядившись идеями, можете с головой окунуться в интернет-продажи. Сейчас торговых площадок помимо «Алиэкспресс» полным-полно, цены сравните и сроки доставки. Не пренебрегайте «Авито» – там продают не только бэушные штучки, но и массу новеньких неожиданностей. Делюсь своим опытом – забитые в поиске слова: менажница и пивница могут решить все ваши проблемы. Заодно узнаете, что это такое и как широк ассортимент этих крайне милых мужскому сердцу штучек.

Фотография


Отдельная тема – кожаные аксессуары. Ремни, ключницы, обложки для паспортов (мой прикипел к подобной, где выбита его фамилия). Вообще, девчонки, фамилия для мужчины значит куда больше, чем для нас. Она у него одна на всю жизнь, потому любые штучки с гравировкой на металле или тиснением на коже будут радовать годами как ребенка. А счастливый мужчина, сами знаете, подарок для женщины.

Я вот выслала фото своего мужа с сыном и получила через считаные дни чехол для телефона с копией-гравировкой на пробковой основе – сама не нарадуюсь! Только с моделью телефона при заказе не промахнитесь!

Позвольте совет, как верх банальности превратить в нечто незаурядное. Кружка – о боже! Но не спешите закатывать глаза. Я нашла изящный сосуд на электроподставке, чтоб можно было подогревать чаёк-кофеёк прямо в руках. А это совсем не то, что набивший оскомину термос. А впрочем, почему бы и не термос? Если ваш мужчина – рыбак/охотник, то такая полезность никогда не лишняя. Главное, чтобы рыбу приносил потрофейнее! Ну и позвоните его друзьям по хобби. Уж они-то точно знают, о чем дружан мечтает. Подсказка навскидку – новый спиннинг (особенно с нужным тестом), водонепроницаемые часы; фонарь для ночной рыбалки; складной стул – модно в комплекте с зонтом; котелок, мангал или коптильню для рыбы; уютное термобелье – а сами намекните на ответный подарок – ажурное нижнее для вас через 2 недели).

Поверьте, даже недорогая блесна, попавшая точно в сердце, стоит дороже автомобиля.

Фотография


Кстати, об авто. Ассортимент разных ароматизаторов-вонючек и прочих безделушек для салона столь велик, что только подбирай. Всегда в уважении – кофры для багажника (если там уже нет подобного с предыдущего 23 Февраля). Массажная накидка, подставка для мобильника, автомобильный пылесос.

Как раз до 8 Марта он вас будет на руках носить. А чтобы мужчина вас не уронил, ему нужно помочь со здоровьем – массажер, эспандер, да в конце концов сертификат в спортивный зал, бассейн или на массаж – кто откажется от такой радости?! А если не придется ко двору, то сами «доносите» – плохо ли?

Книга? Да! Они настолько ушли из нашей жизни, что возврат к традиционным ценностям сам по себе ценен. Можно новомодное что-то или даже советское собрание сочинений от букинистов. Томов 10, например, Чехова! Он всегда будет браться в руки, потому что писал коротко – для рассказика время даже сейчас найти нетрудно. Опять же – мудрость веков никогда не лишняя.

Фотография


Путь к мужскому сердцу, все мы знаем, через что идет. Потому любой кулинарный изыск, поданный в этот день с особым шиком, сразит любого. Кто-то возразит: многие мужчины и сами хорошо готовят. Да, но красиво подать блюдо (цифры-свечки 23 вполне годятся) и сервировать стол им не дано. Значит надо брать этим – тем более, все равно что-то готовить надо. А что если мясные деликатесы? В ящичке: паштеты и колбасы, буженина, балык, другие вкусности. Добавьте к подарку спиртное – почему нет?

Ваш защитник в армии служил? Тогда его умилит любой сувенир с символикой его родного рода войск, где служил мужчина. Это могут быть модели корабля, самолета, фигурка десантника или пограничника. Может даже расплакаться от счастья – наши мальчики всю жизнь в солдатики играются!

Фотография


Еще? Пожалуйста! Билет в музей, кинотеатр или театр на просмотр премьеры. Тут главное – попасть во вкус. Впрочем, как и в любом другом подарке.

Мы тут с подружками как-то даже список набросали (при этом сами были в бане – кстати, еще одна вселенная для подарков). Так вот, мы попытались учесть возраст мужчины:

Парень 18-30 лет желает взять в руки современный гаджет или модный молодежный аксессуар (от шнурков до шапки), а также книги, сумку для ноутбука, рюкзак, футболку или толстовку с рисунком и персональной надписью, беспроводные наушники, набор необычных ручек, наручные часы.

Для мужчины 31-35 лет выбирайте именные подарки, необходимые в работе: зарядное устройство, статусную ручку, кожаный ежедневник, мужской портфель, ремни, галстуки, запонки, очки.

Мужчины 36-40 лет особенно ценят нечто персональное: гаджеты с инициалами, наборы бокалов для спиртного, кружки-термосы, статусные подарки, предметы армейской тематики.

Защитники Отечества 41-50 лет обрадуются романтическим презентам и мини-путешествиям на двоих, подарочным сертификатам. Для них можно придумать необычные подарки-впечатления (эротизм приветствуется).

Для мужчин 51-55 лет хорошим подарком станут предметы по увлечениям, а также презенты, помогающие отвлечься от повседневности: принадлежности для туризма и путешествий, путевки на отдых, подарки для здоровья и домашнего уюта.

Мужчины 55-65 лет много внимания уделяют дому и семье, часто бывают на даче и отдыхают на природе. Им можно купить инструменты для работы на огороде и в саду, рыболовные снасти, принадлежности для пикника.

Мужчине от 65 лет и старше нужна поддержка и забота близких. Им понравятся презенты, которые делают жизнь комфортной и берегут здоровье. На 23 Февраля можно купить подходящие по возрасту гаджеты, книги, интеллектуальные настольные игры, домашнюю уютную одежду, предметы по увлечениям.

А главное — прижмите ЕГО к своему щедрому женскому сердцу, расцелуйте, и, вот увидите, ОН растает и поплывет. В смысле, отправится в путешествие: «Что же в ответ ей невиданного подарить?».

Фотография

Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад
Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад
Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад
Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад
Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад
Что подарить своему мужчине на 23 февраля? Самый честный и полный расклад
Автор: Саша Винокурова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 522 | 4

Наша Даша - в Зените!