АРХИВ:

Молодежь приветили с теплом и радушием

Молодежь приветили с теплом и радушием

В Балаковской городской клинической больнице состоялось чествование медицинских сестёр и фельдшеров, кто после окончания колледжа трудоустроился в стационар.
Таких в 2022 году оказалось 44 человека.


Поздравить молодёжь с началом трудовой карьеры пришли практически все ключевые руководители лечебного учреждения: главный врач, главная медицинская сестра, руководитель кадровой службы, председатель профсоюзной организации, актив сестринского совета больницы и ветераны отрасли.
Каждый обратился к новым сотрудникам с приветственным словом. Со сцены звучали простые и очень понятные вещи. Что коллектив очень рад приходу молодёжи и старшие коллеги готовы щедро делиться опытом, помогать, лишь бы у вновь прибывших было желание впитывать эти знания и совершенствовать своё мастерство. Что руководство готово поощрять за трудолюбие и создавать комфортные условия для работы. Много раз было упомянуто, что и сама больница, являясь крупнейшим лечебным учреждением региона с широким диапазоном профилей, максимально располагает к профессиональному росту.

Фотография

И, безусловно, все без исключения выразили надежду на то, что молодёжь пришла работать в систему здравоохранения по зову души и сердца! Ведь это обязательное условие для того, чтобы человек мог успешно реализоваться в медицинской специальности, в противном случае, если выбор сделан опрометчиво, человека неминуемо ждёт разочарование.
Однако самые проникновенные слова, безусловно, прозвучали из уст ветеранов отрасли. А поучаствовать в торжественном мероприятии приехали: в прошлом старшая медсестра инфекционного отделения Елшина Валентина Семёновна, старшая медицинская сестра невралгического отделения Юдакова Галина Ивановна, старшая медицинская сестра терапевтического отделения Коростелева Анна Захаровна.
Им удалось практически невозможное! В своих 3-5-минутных выступлениях ветераны смогли и подбодрить, и рассмешить, и поздравить, и наставить, а также привести яркие примеры из жизни, которые смогли ярко проиллюстрировать всё ими сказанное. Такое по силам только людям с богатым жизненным опытом, чутким и пылким сердцем.

Фотография

Вся церемония длилась буквально минут 30-40, но при этом организаторам удалось совместить в ней торжественность и душевность, искренность и эмоциональную завершённость. Именно такие события, как правило, и остаются в памяти, как нечто важное и ценное!
Завершилось церемония вручением памятных подарков и коллективным фото, - сообщает «Балаковская городская клиническая больница».

Молодежь приветили с теплом и радушием
Молодежь приветили с теплом и радушием
Молодежь приветили с теплом и радушием
Автор: Максим СЕЧЕНОВ
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 163 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 191 | 3

Приглашаем на работу