АРХИВ:

Итоги 2022 года устами народа. Часть I

11.01.2023 11:49 | 1064#итоги #год #события
Итоги 2022 года устами народа. Часть I

По сложившейся интернет-традиции мы вспоминаем ушедший год со помощью вас самих, наши достопочтимые читатели!
Картина мира проста: мы выбираем из архива самые популярные новости нашего сайта прошедших месяцев и напоминаем вам короткой цитатой о том, что совсем недавно казалось максимально горячим.


Декабрьские платежки за тепло заставят раскошелиться жителей Балаково
4 января 2022 г. (4101 просмотров):

Для жителей, которые оплачивают отопление по показаниям приборов учета, декабрьские счета будут больше ноябрьских. Это связано с похолоданием, увеличением температуры теплоносителя и ростом потребления отопления в жилом фонде. Чем холоднее на улице, тем большее количество тепла требуется дому для поддержания температуры внутри помещений и тем большее количество тепловой энергии фиксируется приборами учета клиентов.

Следственный комитет проверяет скандальную стрим-пару из Балаково
21 января 2022 г. (5216 просмотров):

История парочки вызвала широкий общественный резонанс. Особо увлеченные темой балаковцы утверждают, что в эфире один из партнеров мочился на другого, происходило это бесчинство в присутствии двух детей этой бесноватой парочки.

Найдено тело утонувшей в Крещение женщины.
28 января 2022 г. (5948 просмотров):

Момент ее гибели, снятый на смартфон, обошел весь интернет - смотреть на это без содрогания нельзя. Все эти дни в поисках принимали участие водолазы, также были задействованы подводные дроны.

Станислав Мельник стал дважды директором, возглавив ИРЦ. Вырастет ли его зарплата до 160 тысяч рублей?
31 января 2022 г. (2784 просмотров):

Отметим, практика совмещения руководящих должностей в Администрации района уже практикуется. Замглавы по социалке Екатерина Солдатова уже несколько месяцев подрабатывает председателем Комитета образования БМР.

В Балаково водитель намерено зажал девочку дверями автобуса
9 февраля 2022 г. (7953 просмотров):

Двери автобуса зажали голову девочки. Водитель провез ее до следующей остановки и обругал нецензурными выражениями. Придя домой, ребенок рассказала о случившемся маме и родители отправились на конечную маршрута № 9 на улицу Титова.
- Я поехала к водителю, чтобы поговорить с ним. Он и меня обматерил. После этого я говорила только с его начальством.

Студенты консерватории просят отменить концерт Сергея Лазарева в Саратове
4 марта 2022 г. (12160 просмотров):

Музыканты уверены, что высказанная Лазаревым позиция по военному конфликту на Украине "пагубно влияет на состояние нашего общества". Ранее певец Сергей Лазарев довольно эмоционально выразился в отношении спецоперации Вооруженных сил России.

Люди, угомонитесь! Житель Балаково заснял сладких паникеров в гипермаркете
11 марта 2022 г. (7454 просмотров):

Счастливые покупатели несли по 10 и более килограммов сахарного песка в руках, пакетах и на тележках. Судя по кадрам, администрация гипермаркета никак не ограничивала продажу дефицитного продукта, даже несмотря на сегодняшнее поручение Председателя Правительства Саратовской области об ограничении продажи сахара до 2 кг в одни руки.

Старейший ресторан Балаково обновил фасад. Что там будет?
18 марта 2022 г. (5413 просмотров):

По словам строителей, на втором этаже здания откроется ресторан, а на первом этаже должна расположится пекарня или кулинария. По крайней мере, в этом нас заверяли ровно полгода назад.

Фотография

Появились слухи о смерти лидера ЛДПР Жириновского
25 марта 2022 г. (8717 просмотров):

Очень схожая ситуация была с уходом из жизни в июне 2018 года депутата госдумы и кинорежиссера Станислава Говорухина. Тогда сообщения о его смерти также были опровергнуты Вячеславом Володиным. Однако, уже на следующий день Станислав Сергеевич несмотря на все усилия врачей скончался.

Эта нелепая смерть убила всех. Балаковцы оплакивают супругов, погибших у Натальина
2 апреля 2022 г. (3821 просмотров):

Саня, Яна, я даже писать не могу. Это ужасно. Вы для меня очень родные , близкие люди. Мой любимый племянник, Яночка. Мы так часто с Вами встречались, пили чай. Саша не могу поверить, такой веселый , позитивный и смерть, просто несовместимы. Яна, скромная, порядочная. Очень хорошая семья. Эта нелепая смерть убила всех, осиротели трое детей, убиты горем родители, родственники.

Фотография

На Украине погиб 20-летний военнослужащий из Балаково
10 апреля 2022 г. (12978 просмотров):

Александр Арбузов 12 апреля должен был отметить 21-летие. Во время учебы успешно занимался греко-римской борьбой, занимал призовые места на соревнованиях разных уровней. В социальных сетях Саша публиковал фотографии армейских будней, очень улыбчивый и добродушный юноша.

Фотография

В Балаково предложили переименовать улицу Трнавская
15 апреля 2022 г. (8676 просмотров):

В честь советско-чехословацкой дружбы имя "Словакия" дали ресторану на ней. Но была ли дружба между нашими странами, вспоминая предательство 1968 года? Сейчас злоба берет от того, что наши "братья"-словаки поставляют оружие, из которого убивают наших ребят. О какой дружбе может быть речь?

В Балаково шеринговые электросамокаты утопили в оросительном канале
12 мая 2022 г. (6216 просмотров):

Утопленные самокаты и сейчас лежат под "мировским" мостом - сервисная служба не спешит поднимать их со дна водоема. Жители Балаково уже жаловались на их работу: многие точки проката расположены на муниципальной территории и в людных местах, но сотрудники сервиса зачастую не следят за состоянием самокатов. Многие из них лежат в клумбах, кустах и вообще где попало.

Феерия Дня Химика в Балаково
28 мая 2022 г. (4426 просмотров):

Здесь мы собрали для Вас все видеотрансляции, начиная с самого утра, в том числе - вечернее шоу, на котором по традиции сделан особый акцент.


Выкрутится ли Иван Чепрасов после дачного ДТП?
3 июня 2022 г. (3782 просмотров):

О том, что за рулем японца находился именно Иван Васильевич, твердят очевидцы и наши источники в силовых структурах. И те, и другие утверждают, что за рулем облдеп находился в состоянии неуверенного стояния. Сей факт косвенно подтверждается якобы отказом от прохождения медицинского освидетельствования.

Фотография

Самое резонансное фото года. Иван Чепрасов отливает на дачный забор после пьяного ДТП.

Продолжение следует.

Автор: Сергей Губанов
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 385 | 4

Наша Даша - в Зените!