АРХИВ:

Мы не скажем, мы покажем! Что можно увидеть в глазок двери, если к тебе рвется секс-болван

Мы не скажем, мы покажем! Что можно увидеть в глазок двери, если к тебе рвется секс-болван

В связи с произошедшим в Балакове изнасилованием в соцсетях распространяется информация об орудующем в городе маньяке. Женщины делятся тревожными историями, которые произошли с ними или их знакомыми о преследованиях со стороны сексуально озабоченного мужчины. В одной из групп вконтакте появился фоторобот предполагаемого насильника, но спустя некоторое время его убрали. Хайп непобедим!

Однако мы хотим рассказать вам о совершенно достоверном случае попытки ненападения на женщину, который случился неделю назад, в ночь с 21 на 22 января, на ул. Волжской. Связи со слухами о насильнике мы искать здесь не станем. Просто дадим слово самой Татьяне Г. (фамилию по понятным причинам не разглашаем).

- Поздно вечером в субботу 21 января я возвращалась с дня рождения. Мой друг подвез меня к дому, а когда мы уже были у подъезда, увидели подозрительного мужчину. Пока мой знакомый разворачивался на машине, чтобы уехать, этот мужчина отошел к дому напротив - причин для беспокойства вроде нет. Но пока я выходила из автомобиля и подходила к подъезду, он уже оказался у входной двери. Мой знакомый, увидев это, припарковал машину и поспешил вслед за мной, чтобы проводить меня до самой квартиры. А живу я на верхнем этаже в 5-этажном доме. Поднимаясь по лестнице где-то между 2 и 3 этажом, слышу: кто-то идет за мной. Я сразу поняла, что это тот самый тип проскользнул вслед за мной в подъезд. Я бегом стала подниматься. Уже в квартире глубоко выдохнула, закрыв за собой дверь. Но тут же как в триллерах задергалась ручка двери. В глазок вижу мужчину... с приспущенными штанами. Он требовал, чтобы я открыла дверь, вышла к нему и разделась. Делал какие-то манипуляции руками - панорама через глазок не ахти какая. Я тут же позвонила в полицию, мне сказали что машина выехала, ждите. Позвонила я в 23.16, полиция ехала 30 минут. Приехали в 23.45. Все это время меня трясло от страха, я сидела на балконе. Хорошо еще, что дочки не было, она была с ночевкой у мамы, а то бы я не знаю, как она на это отреагировала. Он все это время продолжал развлекаться в подъезде, разделся догола. И даже снимал сам себя на видео. То ли вел прямую трансляцию, то ли с кем-то разговаривал, заводя себя. Я сняла этого секс-болвана как смогла на телефон. Конечно, видно плохо. Но в один момент там есть четкое изображение его лица. Я передала это видео в полицию на Степной, но они это видео обработали и обрезали тот момент, где его видно голым. Но это было позже. А когда полиция приехала, я скинула ключ от дома и домофона с балкона. Они зашли и поймали его примерно на 3-м этаже. Он видимо услышал их, успел одеться и спустится ниже. Полицейские уточнили у меня, тот ли этот мужчина, который ко мне ломился. Я подтвердила, что это действительно он и его увезли в участок, - рассказала Татьяна Михайловна.

Женщина добавила, что на вид мужчине лет 38, хотя на самом деле ему оказалось 29 лет. Она была в шоковом состоянии и не стала писать заявление в ту же ночь. Татьяна только на следующее утро приехала в полицию и написала заявление. Но, как ей сказали в отделении, мужчину отпустили, так как никакого преступления он не совершал, а заявления от нее у них на руках тогда не было.



- Меня это очень удивило. Зачем же его отпустили? Я узнала только, что он прописан в Пугачеве, но здесь в Балакове живет. В полиции есть его фото. Полиция расценивает это, как незначительное хулиганство, но я теперь каждый раз, когда выхожу из квартиры, чтобы отвести ребенка в детсад, выхожу первой с баллончиком в руках. И захожу в подъезд с баллончиком в руках. Боюсь каждого встречного, вздрагиваю при каждом шорохе, ожидая нападения. Что интересно, соседи на нашем же этаже, позже мне рассказали, что этот тип голым бродил по подъезду весь вечер. Почему он тусовался именно в нашем подъезде, кого поджидал? Что у него было в голове? Интересно, что в воскресенье утром мне в полиции показали одну фотографию и я его опознала. Это был круглолицый молодой человек. А в понедельник ко мне приехали опера и показали фото уже другое. Когда же я пришла к участковому у нас на Волжской, то мне показали уже третье фото, то есть с 4-го отдела им выслали другое фото. Как это так? Зачем это делается? Чтобы замять дело?

Нагнетать страсти и попусту хайповать на теме не станем. Лишь подытожим: в городе живет секс-болван, который ломится в голом виде к людям, и ему за это ничего не бывает. Женщина не намерена оставлять историю без последствий и требует справедливого наказания для мужчины, который угрожал ей.
Интересно, как повели бы себя высокооплачиваемые профессионалы в полицейской форме, если б их жена или дочка разглядела в дверном глазке кривляющегося голого типа? Отпустили бы его с Богом, чтоб не заморачиваться?

Мы связались с полковником полиции Сергеем Зайко, который отвечает за связь МУ МВД «Балаковское» с СМИ, он сказал, что даст команду разобраться. Ну-ну!..

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 266 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА