АРХИВ:

Фабрика дверей ALBERO — новые возможности для Балаково

24.05.2023 9:46 | 1296#завод #цех #рабочий
Фабрика дверей ALBERO — новые возможности для Балаково

Год назад в нашем городе открылось новое предприятие — фабрика межкомнатных дверей ALBERO, которая уже стала важной частью городской среды. Правда,называть это предприятие «новым» было бы не совсем правильно — на самом деле, фабрика работает уже более 20 лет и за это время успела войти в топ-3 ведущих производителей межкомнатных дверей в России и СНГ. Филиал ООО «Альберо» в Балаково — это еще одна ступень развития бренда ALBERO, открывающая новые возможности как для самой компании, так и для города и его жителей.

Бренд с богатой историей
История бренда ALBERO началась в Новосибирске в 2002 году с открытия маленькой фабрики «Фрегат», на которой работало всего 50 сотрудников. Компания росла, развивалась и со временем даже получила новое имя — «Фрегат» стал «ALBERO». На начало 2023 года штат ALBERO насчитывает уже более 1000 сотрудников, которые работают на двух масштабных производствах, одно из которых расположено на родине компании в Новосибирске, а другое — в Балаково. Из небольшой компании фабрика превратилась в одно из крупнейших производств, которое поставляет современные экологичные двери во все регионы России и в страны СНГ.
За двадцать лет своего существования компания ALBERO прошла огромный путь — от выпуска стандартных щитовых дверей и погонажных изделий до производства ультрасовременных эмалевых дверей по уникальной технологии, аналогов которой пока нет в России. Сейчас ALBERO является ведущим российским производителем межкомнатных дверей, надежным работодателем и проверенным бизнес-партнером, с которым продолжают сотрудничать на протяжении многих лет.

Бизнес — для города
ALBERO — это ответственный бизнес, который поддерживает социально значимые проекты и активно вкладывается в развитие Новосибирска и Балаково — городов, где находятся его филиалы. Облагороженное пространство рядом с фабрикой, новые комфортные остановочные павильоны, установка лавочек и урн — все это позволяет сделать городи окружающую его территорию более красивыми, чистыми, а главное — более удобными для его жителей. Также компания занимается и благотворительной деятельностью, помогая местным социальным учреждениям. Например, не так давно сотрудники ALBERO бесплатно оснастили дверями Успенский психоневрологический интернат, расположенный в селе Успенка Новосибирской области.
Подобные проекты компания планирует реализовать и в городе Балаково. В настоящее время представители компании ведут переговоры с администрацией города об участии в проекте «Комфортная городская среда», который предполагает благоустройство городских территорий, общественных зон, парков и скверов. По итогам этих переговоров ALBERO сможет сделать свой вклад в благоустройство и развитие своего нового дома — города Балаково.

Лучшие условия для сотрудников
Главная ценность любого предприятия — это его сотрудники, ведь именно от них зависит будущий успех компании. Именно поэтому ALBERO так ценит своих работников и предлагает им лучшие условия труда в своей отрасли. Для них предусмотрено:
полностью официальное трудоустройство;
полный соцпакет, включающий выплату отпускных, оплату больничных листов и прочие обязательные выплаты;
комфортный график, который оставляет время на отдых и общение с семьей;
конкурентный уровень оплаты с регулярной индексацией;
стабильная выплата зарплаты дважды в месяц.
Помимо обязательных условий, компания предлагает своим сотрудникам различные бонусы:
премии по итогам работы;
скидки на продукцию фабрики;
подарки к праздникам для сотрудников и их детей;
служебный транспорт из пяти районов города;
обучение новых сотрудников с нуля, курсы повышения квалификации и многое другое.
Многие жители Балаково уже оценили предложенные фабрикой условия работы и стали частью ее коллектива. Если в январе 2022 года в числе сотрудников нового производства в Балаково было всего семь человек, то в апреле 2023 года их уже более двухсот — а это значит, что более 200 семей балаковцев могут быть уверены в завтрашнем дне. И это еще далеко не предел: ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, поэтому ООО «Альберо» постоянно проводит поиск и наборновых сотрудников, которые смогут расти и развиваться вместе с компанией. Производство межкомнатных дверей в нашем городе отличается высоким потенциалом роста, а это значит, что городская экономическая среда получает дополнительное развитие и финансирование, что тоже очень важно для нашего города.

Инновации для максимально экологичного производства
Экологичность лежит в основе бренда ALBERO — и это неслучайно, ведь даже само его название переводится как «дерево». Дерево можно увидеть и на логотипе компании — оно символизирует как экологичность фабрики по отношению к окружающему миру, так и здоровые, экологичные отношения компании с сотрудниками, покупателями и партнерами. При этом стремление к экологичности прослеживается не только на уровне символов и слов — оно видно и на деле.
В 2022 году фабрика в Балаково запустила производство дверей с уникальным покрытием из эмали на водной основе — инновационного материала, который отвечает самым жестким экологическим нормам «Зеленое строительство». Такая эмаль не содержит синтетических растворителей или других вредных химических веществ, поэтому она полностью безопасна для человека и окружающей его среды и не наносит вреда природе. Высокотехнологичное производство в Балаково на данный момент является единственным в России предприятием, которое поддерживает эту уникальную технологию, позволяющую производить красивые, прочные, экологически безопасные и при этом очень доступные двери для массового использования.
Открытие фабрики дверей ALBERO в Балаково открывает новые возможности для города и его жителей — возможности развиваться, расти и вместе идти вперед.
Узнать о вакансиях на фабрике ALBERO можно по телефону +79139405679
Межкомнатные двери от производителя представлены здесь.

Фабрика дверей ALBERO — новые возможности для Балаково
Фабрика дверей ALBERO — новые возможности для Балаково
Фабрика дверей ALBERO — новые возможности для Балаково
Фабрика дверей ALBERO — новые возможности для Балаково
Фабрика дверей ALBERO — новые возможности для Балаково
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА