АРХИВ:

О тех, кто рядом

09.01.2017 8:54 | 911#
О тех, кто рядом

Что такое человечность? Прежде всего – сопереживание, способность принять чужую боль, как свою, сострадание, готовность бескорыстно прийти на помощь нуждающемуся.

За семь лет существования волонтерского проекта в социальных сетях «Помощь животным г. Балаково» неравнодушными жителями нашего города были спасены сотни животных, подчас спасены буквально из лап смерти совместно с ветврачами.
Мы хотим познакомить вас всего лишь с некоторыми из этих спасенышей.

Бублик. Слепой щенок, который не смог бы выжить на улице даже нескольких дней. Сейчас жив и здоров, живет в частном доме у добрых людей. По-настоящему человечных, которые не прошли мимо беды этого малыша.
Милена. С начинающейся гангреной задней лапы была доставлена в клинику доктора Шубина. Ампутация, длительное лечение. И вот Милена уже несколько месяцев живет в семье.
Маня. Была спасена во время наводнения вместе со своей сестренкой. Долгое время находилась на лечении и передержке у волонтера группы. Обрела добрые руки.
Мишка. Замерзал на улице. В состоянии оцепенения был доставлен в клинику доктора Шубина, где получил необходимое лечение. После долечивания на передержке убыл в добрые руки.
С историями этих и многих других спасенных животных вы можете ознакомиться в пабликах по адресам: https://vk.com/zoobalakovo и http://ok.ru/zoobalakovo.

Фотография

Автор: Газета Суть. Людмила АКСЕНОВА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 246 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА