АРХИВ:

Многопрофильный центр «ЭКСПЕРТ ФИНАНС» - решение любых бухгалтерских и юридических задач под ключ!

07.06.2017 14:54 | 819#
Многопрофильный центр «ЭКСПЕРТ ФИНАНС» - решение любых бухгалтерских и юридических задач под ключ!

«Рекомендовано sutynews.ru» - это новый проект нашего сайта, в котором мы будем рассказывать читателям о достижениях и услугах наиболее интересных и успешных представителях малого и среднего бизнеса. Открывая эту рубрику, мы решили познакомить читателей с деятельностью уникальной и весьма востребованной балаковской компании – многопрофильным центром «ЭКСПЕРТ ФИНАНС».
- Ну, и в чем же заключается уникальность этой компании? – хмыкнет скептически настроенный читатель. А вы дочитайте публикацию до конца, а потом сами определитесь о степени уникальности этой организации.
О секретах успешного ведения бизнеса и возможностях, которые предлагает Многопрофильный центр «Эксперт Финанс» своим клиентам, корреспондент sutynews.ru узнал у генерального директора компании Юлии Назаровой (на фото)

- Юлия, я на сайте вашей компании http://www.эксперт-финанс-центр.рф ознакомился со спектром услуг, которые востребованы как представителями малого и среднего бизнеса, так и физическими лицами. Признаюсь, перечень ваших услуг очень впечатляет! Расскажите, как родилась идея создания такого многофункционально центра?

- А вы поставьте себя на место начинающего предпринимателя, руководителя организации или председателя ТСН (ТСЖ), которому нужно оформить внушительный пакет регистрационных документов, обеспечить своевременную сдачу бухгалтерской и налоговой отчетности, правильно сформировать кадровую документацию, начислить заработную плату, отпускные и т.д... Голова кругом!!!
А теперь представьте, что вы узнаете о компании, где по принципу «одного окна» можно решить все проблемы в максимально сжатые сроки. Достаточно предоставить необходимые документы, а остальное все сделают за вас квалифицированные специалисты. Причем быстро, грамотно и за очень справедливую плату. Удобно? Очень! Так что идея открытия центра «Эксперт Финанс» продиктована жизненной реальностью.
Вы можете заключить с нашей компанией долгосрочный договор на комплексное или частичное бухгалтерское обслуживание. А значит, вам не нужно содержать в штате бухгалтера, экономиста и юриста, кадровика и программиста, что позволит существенно сэкономить на аренде помещения, оргтехнике, Интернете, дор соцстрахованию и т. д.
Также есть услуга «удаленный бухгалтер». В этом случае работодатель оплачивает только фактически выполненную работу, и получается, что дистанционное бухгалтерское обслуживание намного выгоднее, чем наем штатного специалиста. В эпоху скоростного интернета и сотовой связи передачу необходимой документации и указаний на любые расстояния можно осуществлять столь же оперативно, как и в пределах офиса.
В последнее время очень востребована услуга сдачи отчетности (декларации) по алкоголю и пиву. Схема составления, а в особенности отправка декларации по Интернету достаточно сложна, поэтому предприниматели, занимающиеся розничной торговлей алкоголем, с большим облегчением делегируют эту миссию нашим специалистам. http://otchet-alcohol.ru

- Все вышесказанное вами звучит фантастично, но хотелось бы узнать стоимость услуг вашей компании. Думаю, что многих бизнесменов также волнует вопрос о конфиденциальности данных о финансово-хозяйственной деятельности…

- Что касается стоимости услуг, то они обойдутся для вашей организации в 3-4 раза дешевле, чем если бы вы платили зарплату штатному специалисту (причем только одному).
Мы не используем наших клиентов для собственной рекламы, не разглашаем сведения об организациях и предпринимателях, которых мы обслуживаем, конфиденциальность – один из основных «столпов», на которых основана наша профессиональная деятельность. Кроме того, если у вас возникнет потребность в продвижении (рекламе) своих товаров и услуг на площадках интернет-пространства, то специалисты «Эксперт Финанс» бесплатно создадут для вас сайт.
- Юлия, я не ослышался по поводу бесплатного сайта?! Позвольте узнать, в чем подвох, а правильнее сказать, в чем заключается ваш интерес?
- Сайты очень достойного уровня, с учетом всех требований заказчика мы действительно создаем бесплатно. Клиенты пользуются ими, оплачивая лишь ежемесячную абонентскую плату за обслуживание, обновление материалов и продвижение, в том числе в соц.сетях и т.д. Для заказчика такой подход очень выгоден и удобен. Для нас – это одна из точек роста: мы создаем множество поводов в виде удобств и услуг, которые делают нас незаменимыми для наших клиентов. Наш приоритет – это долгосрочные взаимовыгодные партнерские взаимоотношения. От процветания бизнеса наших клиентов зависит непосредственно и наш рост.
Прибыль — это конечный итог и показатель вашей деятельности, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы ваш бизнес был успешным и прибыльным.
- Я знаю, что в «Эксперт-Финанс» можно заказать справку 3-НДФЛ по электронной почте. Подскажите, как правильно оформить заказ?
- Все очень просто. Фотографируете все необходимые документы, загружаете и отправляете на электронную почту expert.finans@mail.ru, или отправляете фото документов по Viber 8-937-220-42-66, либо просто позвоните по телефону, и мы подробно все объясним.
Также, перечень необходимых документов для той или иной операции можно найти на одном из наших сайтов http://vozvrat-3ndfl.ru Выполненный заказ мы доставим в удобное для клиента время по указанному адресу (услуга курьера стоит всего 50 рублей) или отправим готовый файл на электронную почту для самостоятельной распечатки декларации.
Кроме того, при заказе у нас декларации 3-НДФЛ в качестве подарка по желанию клиента, совершенно бесплатно рассчитаем страховку жилья и жизни, соответственно, предложим наиболее выгодный вариант.
А самое главное, напомним дату, когда нужно будет страховаться в следующем году, наши клиенты считают это самым главным преимуществом! Кстати, у нас можно оформить и другие виды страхования: туристическая страховка, Каско, страхование залога, грузов, ответственности, иностранных работников, лифтов в многоквартирных домах и т.д. А так же и оформление ипотеки под низкий процент!

- Юлия, многие собственники жилья, создавая ТСН (ТСЖ), испытывают трудности, связанные с недостаточно квалифицированным бухгалтерским сопровождением. Нередко «непрозрачная» бухгалтерия служит поводом для нарекания и недовольств со стороны жильцов. Услуги вашей компании – это настоящая находка для жилищных товариществ! Никакой личной заинтересованности и сговора с руководством!
- Вы правы. В этом случае даже отпадает необходимость в личной доставке документов.
Посмотрите, как просто теперь вести бухгалтерию даже независимо от того, в каком городе вы находитесь! Вы присылаете нам скан-копии документов в любом удобном для вас формате в любое удобное время. Бухгалтер вносит документы в систему электронной бухгалтерии и делает все, что необходимо для аккуратного ведения бухучета, кадрового делопроизводства, рассчитывает налоги и сдаёт за вас налоговую отчетность, готовит (и распечатывает) квитанции со штрихкодами на каждую квартиру. Сопровождает при налоговых проверках, а также консультирует по любым возникающим вопросам, при этом, наша организация несёт полную материальную ответственность за свои действия!
- Юлия, благодарю вас за интересное и познавательное общение! От лица редакции сайта sutynews.ru желаю вашей компании успеха, процветания и долголетия! Рассказом о вашей компании мы открыли новую рубрику, которая, как мы надеемся, будет для наших читателей хорошим информационным подспорьем при решении самых разных проблем

- Спасибо и вам! Приглашаем всех заинтересованных балаковцев к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Ждем вас по адресу: г. Балаково, ул. Чапаева, 107 (РАНХ и ГС, центральный вход). 2 этаж, офис 208. Тел. 8-937-964-03-45.


Беседовал Алексей Карпов



Фотография



Автор: Алексей Карпов
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 232 | 2

Приглашаем на работу