АРХИВ:

На самом теле!

12.03.2018 9:20 | 1519#
На самом теле!

Женщины слишком придирчивы и требовательны к красоте своего тела. Они не считают себя идеальными во внешности и фигуре. Некоторые считают себя местами даже страшными. Думая, что своим внешним видом могут напугать и оттолкнуть от себя мужчин. Паникуют и сильно переживают из-за этого. Но они будут удивлены, узнав, что на самом деле многие их недостатки мужчин не пугают. А некоторые изъяны женского тела многие мужчины даже считают достоинствами. Возможно, женщины перестанут переживать, узнав, что мужчины не бояться:

Маленькой груди женщины
Исследования сходятся в одном — мужчинам нравится женская грудь любых видов и размеров. Им скорее важен не объем, а ее высота и упругость.

Лишнего веса женщины
У нормальной женщины, способной к деторождению, обхват талии должен составлять примерно 70 см. Дамы с нездоровой худобой нравятся только восьми процентам мужчин, остальные девяносто два процента мужчин предпочитают женщин, отличающихся от моделей с плохим аппетитом с подиумов. Большинству мужчин нравятся «ладно сложенные» женщины, чьи фигуры напоминают форму песочных часов. Небольшая жировая прослойка не испортит женское тело. Это и привлекательно и залог успешного выкармливания детей грудью.

Фотография


Растяжек на женском теле
На женском теле так много интересных и заманчивых мест, что глядя на них, у мужчин вряд ли найдется время и желание обращать внимание на какие-то растяжки.

Целлюлита
Даже если женщина дружит со спортом, у нее может быть целлюлит. Целлюлиту все равно, он может прийти к любой женщине в любое время. Так же как и мужчинам все равно есть он у вас или нет. Когда мужчины смотрят на женские бедра, их не интересуют такие мелочи.

Не накрашенных женщин
Женщины без косметики или с потекшим макияжем действительно могут нравиться мужчинам, и это правда. Чуть больше открытости не помешает. Мужчинам больше понравится не обилие косметики на женском лице, а ваша натуральная женская естественность - мимика, взгляд, язык жестов и ваша грация в каждом движении.

Жировых складок на женском теле
В отличие от вас, мужчин не беспокоят ваши жировые складки и валики. Их больше интересуется бархатистость вашей нежной, гладкой кожи.

Полосок от белья на теле женщины
Конечно, вас перечерченных полосками от белья не возьмут на обложку журнала, но вам туда и не надо. Вам ведь надо к мужчинам? А с полосками вы кажетесь им еще более обнаженными.

Плохого маникюра
Хороший у вас маникюр или нет, его, скорее всего, просто не заметят. Только десять процентов мужчин смотрят на женский маникюр. На педикюр смотрят и того меньше.

Отросших корней окрашенных женских волос
Несомненно, блестящие, ухоженные, равномерно окрашенные женские волосы - это очень привлекательно.
Но если это будет выглядеть не совсем идеально – тоже ничего страшного. Немного небрежности с отросшими корнями на окрашенных волосах никому не повредит. Рядом с такими женщинами мужчины будет чувствовать себя по-домашнему уютно и спокойно. Возможно, вы напомните ему симпатичную, озорную девчонку из бесшабашной юности. Когда было не очень-то и важно, сколько песка в волосах после пляжа, когда постоянно хотелось целоваться.

Фотография


Морщинок на женском лице
Любая женщина готова впасть в отчаяние при появлении «паутинок» вокруг глаз. Для женщин морщины – это приближение старости. А вот мужчины считают по-другому. Многие мужчины находят небольшие «сеточки» весьма привлекательными, ведь они говорят о том, что перед ними зрелая, знающая толк в жизни женщина. В том числе и в любви, что их сильно заводит. Морщинки бывают у веселых и общительных женщин, способных искренне посмеяться над своими страхами и шутками любящих их мужчин, рассказавших им по секрету, что на самом деле повзрослев, Буратино остался не с Мальвиной, а черепахой Тортиллой. Трехсотлетний жизненный опыт бесценен.

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 114 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА