АРХИВ:

Любить по-русски. Что думают иностранки о русских мужчинах

07.05.2018 12:00 | 8327#
Любить по-русски. Что думают иностранки о русских мужчинах

Вы гангстеры? Нет, мы русские.
(Из фильма "Брат 2").

Многие известные русские мужчины состояли или состоят в браке с иностранками: Александр Второй, Сергей Есенин, Иван Тургенев, Владимир Высоцкий, Тютчев, Евтушенко, Любимов, Костолевский, Хворостовский, Молчанов, Юрий Шатунов…


Рассказы о русских красавицах покоряющих сердца иностранцев сменяются рассказами иностранок восхищенных русскими мужчинами. Популярность русских мужчин у иностранных дам растет год от года. Иностранные женщины немало удивлены открытию того факта что на самом деле русские мужчины это не всегда грязные, пьяные, небритые, непредсказуемые, опасные существа из Тагила с гармошкой и медведем в обнимку какими их рисует не дружелюбно настроенная по отношению к нам медиа пропаганда. Быть лучше, чем негативный образ, которому тебя заставляют соответствовать – это право каждого. Только кто-то стесняется им воспользоваться, а кто-то наоборот нахваливает свои несуществующие положительные качества и достоинства. Может, хватит стесняться и смеяться до одури над собой, эксплуатируя не соответствующие действительности стереотипы?

Фотография

Как русских мужчин воспринимают иностранки, что о них думают и почему они им нравятся? Азиатские женщины ценят славянские черты лица. Американки – русскую душу, гречанки – не унывающий характер. Испанки как ни странно - темперамент. Японки хвалят размер. Как оказалось, русские образование австрийцев и воспитание англичан или скандинавов. Наши и дверь откроют и сумку донесут, и место уступят и помогут с пробитым колесом на дороге. У финок даже появилась пословица - «Хочешь, чтобы за тобой носили сумки, выйди замуж за русского». Для иностранных женщин это необычно и странно.
Еще, русский мужчина может поддержать свою женщину в споре. За границей мужчины не вмешиваются и не заступаются, когда их жены доказывают свою правоту в спорах с другим людьми. Русские мужчины пьют, но пьют для общения. Заграничные мужчины пьют от безделья и от тоски. Мужья иностранок в магазине, ресторане, везде платят только за себя. Жена рассчитывается сама. Если мужчина потратит свои деньги на покупку для жены, то попросить потом вернуть ему долг. Иностранные мужчины редко говорят правду в лицо в отличие от наших. Русские мужчины умеют скандалить, отстаивая свои интересы, и не боятся конфликтных ситуаций.
Фотография

Да, некоторые из заграничных женщин, общавшихся с русскими мужчинами в шоке от пива с утра пораньше, плевков в общественных местах, курения, мата, от грубости за рулем по отношению к женщинам водителям, да и ко всем окружающим, от опоздания на свидание из за встречи с друзьями. Но есть и те женщины, которые удивлены способностью русских мужчин самостоятельно чинить автомобили, бытовые приборы, заниматься домашним ремонтом. В других странах так не делают. Все проблемы делегируются в специальные службы и сервисы. Да что там говорить - наши даже машину могут сами помыть если надо. А сколько полезного наши рукастые умельцы могут сделать даже из пустой пластиковой бутылки! Способность русских мужчин к выживанию в любых условиях впечатляет заморских барышень до глубины животных инстинктов.
Как говорил авторитетный персонаж известного фильма: «Бабу не проведёшь, она сердцем видит» - видит мужчину, а не его национальность. Возможно, у иностранок с нами не всегда будет все по плану и так как им хочется. Но уж точно не будет скучно. А вот понять нас смогут только наши родные русские женщины.
Фотография

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 226 | 2

Приглашаем на работу