АРХИВ:

Оскар за лучший оргазм

14.05.2018 10:01 | 3662#
Оскар за лучший оргазм

И Лариса Ивановна и Мэрилин Монро, как и многие другие женщины, иногда симулировали удовольствие. Обычное дело. Как бы ни старались мужчины, но по данным сексологов до 94 % женщин хотя бы раз в жизни притворялись, что испытывают оргазм. И в шутках про такую симуляцию есть доля шутки.

Такое зачастую бывает у молодых не опытных девушек. Специалисты говорят, что это от неуверенности. Любой неуверенности.

Фотография


А ведь частое неполучение удовольствия в постели вредно для женского физического и психического здоровья. Но ставим это специалистам.
Интересно мнение обычных людей.

Гости
Виталий, 29 лет

- Приходилось встречаться с женщинами, имитирующими оргазм?

Гость: Трудно сказать. Мужчина не всегда поймет, когда у женщины все естественно, а когда она притворяется. Поэтому может и приходилось с этим актерством встречаться, но я этого просто не заметил, упустил момент. Точно сказать не могу.

- Неужели нельзя распознать где, правда, а где нет?

Гость: Когда женщина пьяная, особенно заметно, с каким трудом она пытается управлять собой, у них в таком состоянии тоже как у нас не всегда получается. Хочется, но не можется. Она начинает нервничать, злится. В таком состоянии трудно, что-то скрыть. Распознать хорошее женское притворство нелегко. Но его можно почувствовать. Догадаться об этом.

- Если поймете, что женщина притворяется, будет обидно?

Гость: Если это встреча на один раз, то все равно. А если это постоянная, любимая, то конечно никакого притворства не должно быть. Но и обижаться особенно не за что, женщины ведь могут по разным причинам притворяться. Если жена таким способом говорит мужу что ей с ним лучше, чем есть на самом деле, что ж плохого? Хвалит его так. Некоторым это нравится.

- Ну, раз ну два, а если это постоянно?

Гость: Тогда этот обман вскроется рано или поздно. Женщина не сможет всегда притворяться, что мужчина ей не интересен, и что она его не хочет.


- И что тогда делать?

Гость: Ищите другую или любите эту, да так что бы вы с ней оба точно почувствовали, что все у вас по-настоящему.

- Притворство женщины в постели это хорошо или плохо?

Гость: Честно, не знаю. Хочется, что бы женщина, не врала ни в чем. Врать не хорошо.

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА