АРХИВ:

«В его песне моя команда проиграла. Это непорядок». Кадыров отписался на сатирическую песню Слепакова про сборную России по футболу. Видео

13.06.2018 11:19 | 1420#
«В его песне моя команда проиграла. Это непорядок». Кадыров отписался на сатирическую песню Слепакова про сборную России по футболу. Видео

Лидер Чечни Рамзан Кадыров живо отреагировал на песню шоумена Семена Слепакова, который предложил назначить главу Чечни главным тренером сборной России по футболу на чемпионате мира-2018.

По словам главы Чечни, ему обидно от того, что в композиции национальная команда под его руководством терпит поражение.
Песню Слепакова прокомментировал сам глава Чечни Рамзан Кадыров, который отнесся к композиции, посвященной сборной России и политику, с юмором.

«Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа», — написал Кадыров на свой странице ВКонтакте.


"Но вот только одно обидно: несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне возглавляемая мною команда проиграла. Это непорядок. Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное: пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе", - заметил Кадыров. Он также заявил, что верит в успех сборной России, и пожелал спортсменам победы в чемпионате.
В качестве постскриптума Кадыров написал стихотворение для Слепакова «в его стиле».
И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.
И слово мое тверже камня — не сыра,
За слово отвечу — ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю — ты же с Кавказа,
Должен понять меня, видимо, сразу.

Автор: ТАСС
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 172 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 211 | 3

Приглашаем на работу