АРХИВ:

Всё у нас получится!

20.08.2018 16:04 | 1716#
Всё у нас получится!

Кандидат в депутаты Совета Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области второго созыва по Быково-Отрогскому многомандатному избирательному округу № 2 Наталья Александровна Бахарева, можно сказать, коренная заводчанка.

Её отец много лет много лет трудился начальником участка по ремонту электродвигателей электроцеха ООО “БМУ” (ныне Балаковский филиал АО «Апатит»). Мама долгие годы работала в ЗАО «Волжский дизель им. Маминых» электромонтёром по обслуживанию высоковольтного электрооборудования 6 разряда. Сама Наталья Бахарева хоть и не по «электрике» пошла, но энергетикой обладает сильнейшей, что, безусловно, помогает ей блестяще справляться с должностью начальника отдела по экологическому контролю и природопользованию Балаковского филиала АО «Апатит».
- Наталья Александровна, Вы готовитесь стать депутатом. Что значит для Вас эта работа?
- Во-первых, я чувствую в себе потребность участвовать в жизни людей. Сельчанам, пожалуй, живётся в разы сложнее, чем людям в городе. Элементарно, воды нет порой. И здесь возникает сразу несколько проблем: как приготовить еду, постирать бельё. Когда из крана течёт ржавая струйка, современная стиральная машинка работать отказывается. Получается, что эта проблема буквально отбрасывает сельчан на несколько десятилетий назад.
- Как же решить проблемы?
- Я вижу два главных пути. Во – первых общественность должна участвовать в обсуждении решений по основным проблемам района, а во-вторых муниципалитеты должны принимать самое активное участие в целевых областных и федеральных программах. Тогда, войдя в одну из программ, можно будет рассчитывать на действительно серьёзные перемены в жизни сельчан.
- Вы работаете на крупном градообразующем предприятии. Это как то поможет Вам в депутатской деятельности?
- БФ АО «Апатит» не просто крупное предприятие, это ещё и яркий пример социально ответственного бизнеса. Благодаря социальной программе, которая работает уже несколько лет, в ряде сёл Быково-Отрогского муниципального образования, к которому относится и территория завода, уже установлены детские игровые площадки, активно работает проект «ДРОЗД-село». С такой поддержкой всё получится.

Фотография

Оплачено из средств фонда зарегистрированного кандидата в депутаты Совета Быково-Отрогского муниципального образования второго созыва по Быково-Отрогскому многомандатному избирательному округу № 2 Бахаревой Натальи Александровны

Автор: Редакция
1
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
07.03.2024 15:25  erid:2VfnxyJyWSt
288 2
АО "АПАТИТ"
21.02.2024 17:04  erid:2VfnxvRGphW
271 0
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
13.12.2023 14:04  erid:LdtCK2ytE
444 3
04.08.2023 13:12
906 0
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 211 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА