АРХИВ:

Балаковцы - о карьере Дмитрия Поперечнева: В нашем городе у него нет авторитета!

11.09.2018 15:03 | 1870#
Балаковцы - о карьере Дмитрия Поперечнева: В нашем городе у него нет авторитета!

На волне сегодняшней новости о несостоявшемся назначении Дмитрия Поперечнева топ-менеджером местного отделения Росгосстраха ссылка мы обратились к известным балаковцам, чтобы узнать их мнение. Вот что из этого получилось.

Ветеран журналистики Балакова, член президиума городского совета ветеранов Ольга Булгакова:
«Считаю, что в нашем городе у Поперечнева нет авторитета. Если работаешь с людьми, всегда надо подбирать себе уважаемые кадры. Тем более, если предлагаешь застраховать жизнь, имущество – здесь доверие должно быть абсолютным. А какое может быть доверие, если руководитель высокомерный, если у него подмоченная репутация? И у всех на слуху скандалы с продажей городской земли, с банями и девочками? Наверное, «Росгосстрах» понимает, что если будет руководить такой человек, то туда просто никто не обратится».

Заслуженный тренер РСФСР, вице-президент Федерации дзюдо Саратовской области Сергей Нестеров (на всю предысторию вопроса ссылка):

«Могу предположить, почему «Росгосстрах» принял такое кадровое решение. Считаю, этот человек просто не умеет работать с людьми, а если работает, то делает только хуже той организации, которую представляет. Это говорят многие, кто общался с ним, когда он занимал разные посты. Что с большим трудом можно решить через него какой-то вопрос, допускает грубость и нецензурные высказывания и с подчиненными, и с посетителями. Не говоря уже об истории с продажей школьных футбольных полей, другими сомнительными сделками, которые возмущают общественность».

Автор: Назар БАЕВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 93 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА