АРХИВ:

Дозагорались. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин сообщили, что оба они больны раком

20.10.2018 20:58 | 2683#
Дозагорались. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин сообщили, что оба они больны раком

Супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова стали новыми героями шоу «Секрет на миллион». Артисты рассказали Лере Кудрявцевой: год назад они узнали о том, что больны онкологией кожи.

Пара Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина считается одной из самых позитивных в российском шоу-бизнесе. Их жизнь и творчество уже много лет дарят миллионам зрителей смех и улыбки. Однако в студии шоу «Секрет на миллион», куда артисты пришли 20 октября, выяснилось, что судьба у обоих супругов весьма непростая.
Так, Наталья и Виктор признались, что у них обоих рак кожи. Около четырех лет назад у Сенчуковой на ноге появилось пятно. Оно никак не беспокоило артистку, но она все равно обратилась в больницу. Там Наталье сказали, что это последствие загара на солнце, и оно пройдет, если мазать его мазью. Время шло, но никакие средства против пятна не помогали. Около двух с половиной лет назад уже Рыбин заметил, что у носа появилось новообразование. Врачи посоветовали удалить его лазером, однако через полгода нарост вернулся. Повторное удаление только ускорило процесс, и новообразование появилось вновь практически сразу.
Летом 2018-го супруги сдали тест на онкологию и улетели в Италию праздновать день рождения Виктора. В разгар праздника артистам позвонил врач и сообщил, что им срочно нужно прийти в кабинет онколога. Так, выяснилось, что и Наталья, и Виктор больны раком кожи.



Автор: НТВ.ру
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА