АРХИВ:

Для тех, кто верит. Гороскоп на весь ноябрь

02.11.2018 17:09 | 4782#
Для тех, кто верит. Гороскоп на весь ноябрь

Ноябрь – месяц хмурый и холодный, но в астрологическом плане он окажется довольно ярким и гармоничным. В этом месяце представителей всех знаков ожидает небывалый творческий подъем, откроются возможности для реализации давно задуманных планов.

Во второй половине ноября будет наблюдаться незначительное торможение в делах. Поэтому в этот период полезно взять тайм-аут и посмотреть на ситуацию с другой стороны. В это время следует сохранять спокойствие. Терпеливый подход даст больше, чем напористость и прямолинейность. К концу месяца удастся разрешить застарелые конфликты. Больше внимания надо уделить своему здоровью и общению с близкими людьми.

Овен
Для Овна наступил замечательный период для того, чтобы проявить себя. В это время появятся новые контакты, которые перерастут в долгосрочное гармоничное сотрудничество. Конец месяца – время для карьерных шагов. Действуйте решительно и скоро увидите положительные результаты своих трудов. Во второй декаде ноября проявите скромность в своих желаниях, возможны непредвиденные траты.

Телец
Это идеальное время для проявления инициативы и настойчивости. Не бойтесь решительно отстаивать собственное мнение. В будущем это обязательно принесет свои плоды. К концу месяца появится непреодолимое желание все изменить. Попробуйте начать с малого – купите себе новую чашку или пойдите обедать в другое кафе. Заведите новые знакомства, эти контакты сыграют важную роль в будущем.

Близнецы
В начале месяца снова возникнут старые нерешенные проблемы, самое время решить их и поставить точку. Некоторые ситуации поставят в тупик, но к концу месяца ваши доводы будут услышаны. Хорошее время для того, чтобы донести свои мысли, поделиться идеями, к вам будут прислушиваться. Семейные отношения пройдут проверку на прочность, проявляйте терпение, мудрость в общении с близкими людьми.

Рак
В ноябре стоит направить усилия на решение бытовых вопросов. Уделите больше времени теплым душевным посиделкам с родными, избегайте конфликтов и выяснения отношений как дома, так и на работе. Забудьте старые обиды, попросите прощения, встретьтесь со старыми друзьями. Это принесет в жизнь гармонию и умиротворение.

Лев
Начало месяца благоприятствует для домашних дел и ремонта. Начните масштабный ремонт или выполните небольшие ремонтные работы в доме. Отремонтируйте то, до чего никак не доходили руки в последнее время. Вторую половину месяца уделите отношениям в семье, сходите куда-то вместе, поиграйте с детьми, поговорите с ними. К концу месяца появится риск в финансовых делах. Не нужно в это время заключать важные сделки, брать кредиты.

Дева
В ноябре стоит направить свои усилия на решение затянувшихся проектов. Иногда ситуация будет требовать присутствия одновременно в нескольких местах. Сохраняйте самообладание. Постарайтесь завершить все начатые ранее проекты, иначе они не будут давать вам покоя. Конец месяца принесет душевное равновесие. Проведите это время дома в кругу семьи, навестите родственников.

Весы
В начале месяца возникнет напряжение в финансовых вопросах. Постарайтесь четко спланировать свои расходы и не отступать от намеченного плана. Ноябрь – время плодотворной работы. Вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии, вам удастся выполнить многое из задуманного, появятся новые идеи, которые положительно скажутся на карьере. В конце месяца будьте внимательны к своему окружению, избегайте людей с разрушительной энергетикой.

Скорпион
В первой декаде месяца проявите сдержанность в общении с окружающими. Есть риск возникновения ссор и споров на пустом месте. Пришло время рассказать всем о своих результатах и достижениях. Ваши труды оценят по заслугам. Вы получите новые выгодные предложения. Но недоброжелатели тоже будут рядом, поэтому внимательно присматривайтесь к своему окружению.

Стрелец
Самое время найти тихое место, где никто не будет отвлекать, и проанализировать происходящее. Подвести итоги, наметить планы, найти пути решения проблем. И на работе, и дома вы будете чувствовать себя уверенно. Близкие люди будут помогать и воодушевлять. В конце месяца будьте особенно внимательны в поездках. Существует вероятность аварийных ситуаций.

Козерог
Продолжайте движение к намеченной цели! В начале месяца некоторые интриги будут мешать в реализации планов, но все удастся преодолеть. Настойчивость и упорство Козерогов даст свои плоды. Середина месяца – время для активного общения, творческой деятельности. Выделите время для хобби, сходите с друзьями в кино, на выставку. В конце месяца ваши просьбы будут удовлетворены. Просите больше! У вас все получится!

Водолей
Работать, работать и еще раз работать. Не нужно полагаться на чью-то помощь, рассчитывайте только на себя, на свои силы. Сохраняйте заданный темп – вы двигаетесь в нужном направлении. Трудности и преграды не собьют вас с намеченного пути. В отношениях с партнерами к концу месяца наметятся некоторые разногласия. Трудность будет заключаться в том, что каждый будет отстаивать свою позицию. Попробуйте прислушаться к партнеру, пойти на уступки.

Рыбы
Начало месяца – удачный период для того, чтобы расширить свою сферу влияния и интересы. Попробуйте себя в чем-то новом и необычном. Вам обязательно это понравится! Во второй половине месяца возможны трудности в решении вопросов с партнерами из-за разногласий. Наберитесь терпения, старайтесь не выходить из себя по пустякам. В конце месяца будьте внимательны в финансовых вопросах.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 266 | 2

Приглашаем на работу