АРХИВ:

ТЕСТ НЕДЕЛИ: Три Наперстка. Веселая игра для азартных людей с развитой интуицией

19.11.2018 14:38 | 5749#
ТЕСТ НЕДЕЛИ: Три Наперстка. Веселая игра для азартных людей с развитой интуицией

Анекдот в тему. При раскопках в Египте найдены три могилы.
На одной написано: здесь покоится самый первый напёрсточник в мире. На второй: или здесь... На третьей: или здесь...


Игра в наперстки – древнейшая азартная игра, известная с античных времен. В 90-е годы в России игра в наперстки превратилась в хорошо отлаженную мошенническую схему по отъему денег у доверчивых граждан. Конечно, всем было известно, что игра в наперстки – это чистой воды «развод и кидалово», но находилось немало людей, желающих проверить эту теорию на практике, мол, меня-то не проведешь!
Известен факт, что один небезызвестный депутат Госдумы проиграл в наперстки несколько тысяч долларов. На самом деле выиграть у наперсточника нельзя, если он сам того не пожелает. Азарт от первого подставного выигрыша заставляет жертву совершать необдуманные поступки – ставить на кон все деньги и имеющиеся ценности. Ради этого разыгрываются целые представления с участием подставных лиц. 50% выигрыша делились между участниками бригады наперсточников, другая половина передавалась в криминальный общак.
В нашей игре «Три наперстка» - все по-честному. Гарантирующий выигрыш «шарик» всегда находится в одном из трех вариантов ответа. Для полного погружения в атмосферу 90-х, мы решили использовать «кричалки» (незатейливые рифмованные фразы), которыми наперсточники заманивали жертв или «заговаривали зубы» играющим.
Каждый выигрыш - это 100 выигранных вами виртуальных рублей. В финале игры для вас будет накрыт виртуальный «праздничный стол», обилие блюд и сервировка которого будет зависеть от суммы выигранных баллов.
P. S. Никогда не играйте в азартные игры на деньги! УДАЧИ!



.



Автор: Алексей Карпов
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 105 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА