АРХИВ:

Балаковская семья приняла участие в ток-шоу “Мужское и женское“. Видео

06.12.2018 11:57 | 3571#
Балаковская семья приняла участие в ток-шоу “Мужское и женское“. Видео

Семья Щербаковых из Балакова стала участником передачи «Мужское и женское» на Первом канале. Наши земляки заинтересовали федеральный телеканал тем, что воспитали сразу 28 детей: 3 родных и 25 приемных.

Зрителям показали дом, в котором живут Щербаковы, а также рассказали, как жили приемные дети до того... У многих из них судьба была тяжелой.

"Я очень счастливая мама. Я хочу сказать, чтобы не боялись детей брать, потому что увидите глаза, увидите любовь ребенка. Когда он целует, когда обнимает, когда он тебя благодарит", - именно с этих слов Галины Щербаковой, воспитавшей 28 детей, начинается передача на 1-м канале.

Галине 63 года. За все это время, уже имея троих родных детей, она смогла подарить дом и материнскую любовь еще 25 детям. По словам самой многодетной матери, она всегда мечтала иметь большую семью. Все дети для Галины родные и всем она успевает уделить внимание и подарить заботу.

Владимир Павлович - глава семьи (муж Галины) сам вырос в большой семье, поэтому такая ответственность его не пугала.

- Нас у мамы было рождено 12 детей, в семье я был старший. Когда мама с папой разошлись мне было 17 лет. В 17 лет я построил свой дом, - рассказал Владимир.

Героический поступок этой семьи не в первый раз привлек внимание представителей СМИ. О своей жизни Галина рассказывала и местным, и региональным и даже питерским журналистам. Но программа «Мужское и женское» стала лучшим подарком ко Дню матери.

Главным сюрпризом для всей семьи стало приглашение на передачу родных и близких Щербаковых из разных городов России.

Программа получилась очень трогательной, поэтому ее стоит обязательно посмотреть.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 214 | 2

Приглашаем на работу