АРХИВ:

Ну не артисты?! Свадьба Алибасова и Федосеевой-Шукшиной как диагноз

28.12.2018 11:57 | 14460#
Ну не артисты?! Свадьба Алибасова и Федосеевой-Шукшиной как диагноз

В моем кабинете на стене висит большой плакат: «ТВ приковывает внимание, но освобождает от мыслей». Кажется, в наше время этот афоризм стал основным  смыслом разных ток-шоу.

Смотри, телезритель! Забудь о своих проблемах и печалях! Копайся в грязном белье известных людей и получай удовольствие! И ведь копаются и получают... А что, если сами герои передач с удовольствием разрешают залезать к ним в постель, в белье, в душу?..
Вот только затихла тема престарелых отцов, каким-то чудесным образом родивших детей в очень почтенном возрасте, только-только забылись их дрожащие подагрические руки, обнимающие кричащих младенцев, как на смену им пришли эксцентричные старушки, омолодившие себя за большие деньги в надежде удержать рядом юных мужей. Правда, пластические операции в пожилом возрасте не всегда хорошо заканчиваются. Возлюбленная Гогена Солнцева после произведенной ей на седьмом десятке лет пластики повела себе более чем странно. Начала хамить своему молодому избраннику, набросилась с кулаками на собственную дочь, а потом и вовсе ушла из дома. Видимо, разыгравшиеся гормоны каким-то образом подействовали на психику. Ну да бог с ней! Погуляет бабуля немного и придет. Тем более что альтернатива ей всегда найдется. За примером ходить далеко не надо.
Недавно я принимала звонки от редакторской группы моего канала: сенсация! 80-летняя Лидия Шукшина сочеталась законным браком с 71-летним Бари Алибасовым! О, новая порция шоу-грязи готова политься с экранов! Разведенный холостяк по одним данным, беспорядочный ловелас – по другим, Бари Каримович взял в жены Лидию Николаевну – вдову, побывавшую замужем четырежды, в том числе за культовым советским актером и режиссером Василием Шукшиным. Сразу представила картину: загс, «молодой» в концертном костюме с блестками и узких брючках и «молодая» в фате, опираясь на клюшку, дают обет верности друг другу! Свидетели плачут от счастья! Еще бы, сколько сразу будет решено проблем!

Фотография

Это я про кружку воды... а может, про утку. Ее же тоже надо будет кому-то подавать в таком-то возрасте. Для Шукшиной вопрос этот очень актуален, ведь она к своим 80 годам так сумела поссориться со всеми родными – и дочерьми, и внуками, что последний раз, выписавшись из больницы, добиралась до дома одна. Никто ее не встретил, не проводил. Так и шла, опираясь на палку, спотыкаясь о кочки. Мы с оператором ждали ее у подъезда, но я никак не ожидала встретить  ее одну.
Суровое лицо, плотно сжатые губы, взгляд свысока. Когда она последний раз улыбалась? И умеет ли вообще улыбаться? На киностудии имени Горького я встречала ее несколько раз, и все съемки были о ее вражде с родней. То жилье отнимала у дочерей, то правнучку не хотела признавать. А когда приезжала старшая дочь, брошенная Лидией Николаевной еще в детстве, так она вообще не подошла к ней, гордо прошла мимо и села подальше.
Странная, озлобленная, никому по большому счету не нужная. Разве что Бари Каримовичу? Только зачем?
Ухаживать ему есть за кем – кот любимый купается в обожании. Вот разве что подзаработать на новой сенсации и как бы между прочим напомнить о его любимом и уже великовозрастном детище – группе «На-на»...
Редакторы начнут борьбу за право первой съемки новой «ячейки общества», напишут сценарий о давней неземной любви! А «молодые» будут взахлеб мечтать о ребенке! Ну это я что-то погорячилась... Хотя ради больших денег Шукшина и Алибасов, потерявшие профессиональную популярность, и на этот экстрим вполне могут пойти. Артисты же!
Фотография


Церемония бракосочетания Бари Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной прошла в Кутузовском ЗАГСе г. Москвы, после чего состоялся небольшой праздничный ужин. Звездные порталы бросились за жареным, но наскребли лишь сухое подтверждение «на-найской» пиарщицы о «факте регистрации отношений», а светские комментаторы сумели выжать из себя лишь констатацию верности «молодоженов» «звездной моде последнего времени, когда супруга должна быть старше мужа». Хотя в данной версии цифры веселили как никогда: 71 на 80.

Автор: Суть № 48. Ирина МОЛЧАНОВА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА