АРХИВ:

ТЕСТ: Оцени свои шансы на победу в игре “КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?“

13.02.2019 11:29 | 16541#
ТЕСТ: Оцени свои шансы на победу в игре “КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?“

Удивительно, но за двадцать лет существования популярной телеигры «Кто хочет стать миллионером?» сорвать главный куш – 3 000 000 рублей - игрокам удалось лишь четыре раза. Кому-то не хватило интеллекта, другим удачи…

С 2010 года у простых россиян исчезла возможность блеснуть перед всей страной эрудицией и заработать при этом неплохую денежку. На участие в игре приглашаются лишь известные медийные персонажи. За долгие годы интерес телезрителей к этому проекту немного угас, но за неимением лучшего народ продолжает наблюдать, как и без того не бедные «звезды» азартно пытаются улучшить свое материальное положение.
Наверное, каждый из телезрителей, наблюдая за ходом игры, невольно оценивал свои шансы на главный выигрыш. Сейчас у вас есть такая возможность. Мы подобрали задания, по уровню сложности подобные тем, что предлагаются в игре «Кто хочет стать миллионером?». Попробуйте обойтись без «помощи зала», «звонка другу» и прочих «страховок».
Конечно, материальное положение от участия в тесте не улучшится, зато почувствуете, каково приходится игрокам в студии под прицелом телекамер. Будем благодарны, если вы честно поделитесь своим результатом и мнением в разделе «Комментарии». Удачи!



Автор: Алексей Карпов
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 233 | 2

Приглашаем на работу