АРХИВ:

Мы помогли дочери узнать о ее маме и обрести массу братьев и сестер

14.03.2019 10:33 | 3017#
Мы помогли дочери узнать о ее маме и обрести массу братьев и сестер

Появилась важная новость в деле, которое мы условно назвали "Дочка ищет маму". Напомним, на связь с нами вышла Екатерина Третьяк, живущая в Салехарде – столице Ямало-ненецкого автономного округа.

- Я ищу свою маму, которую никогда не видела. Знаю о ней совсем немного: имя - Голосова Надежда Викторовна. Ей около 60 лет или немного больше. Сама я родилась 23.03.88 года в городе Балаково. Не вдаваясь в подробности, которые мне самой почти неизвестны, она оставила меня отцу. Именно отец, Цидинов Сергей Алексеевич (на фото), воспитал меня, но к сожалению он умер 15 лет назад.

Фотография


Насколько мне известно, мама жила в хуторе Караси. Не исключено, что я внешне похожа на маму, хотя я не видела ни одной ее фотографии.

Фотография


После публикации на сайте Sutynews.ru и в газете Суть прошло несколько дней, и 13 марта нам позвонила взволнованная женщина, Елена Борисихина. Она прекрасно знает разыскиваемую женщину. Увы, знала.
Я была соседкой Надежды Голосовой. Жили мы в поселке Дзержинского, в доме по ул.Ломоносова, 74, который был снесен 4,5 года назад. Сама Надя ушла из жизни лет 10 тому как. И мне есть что рассказать ее дочке. Я как увидела фотографию, сразу поняла, что Надя - ее мама.
Дело в том, что Надежда была многодетной матерью, у нее было семеро детей, и все они так или иначе были похожи на нее.
Елена оставила свой номер телефона, который по нашей подсказке в этот же вечер набрала Катя.
И сама она написала после разговора с Балаковом следующее:
"Я сегодня огромную работу проделала и нашла сестру старшую и тётю - мы уже по общались по телефону. Спасибо вам огромное! Без вас ни чего не получилось бы, мамы к сожалению уже нет зато сестер и братьев много.
У меня 7 братьев и сестер, правда двоих уже в живых, фото мамы, которую я никогда не видела, пока ищут. Думаю через полтора месяца приехать - у меня отпуск будет. Обязательно зайду к вам в гости".

С удовольствием познакомимся лично с Катериной, покажем ей наш город, в котором она была рождена 31 год назад. И еще: у нас отличная профессия, потому что позволяет открывать людям новые вселенные. И конечно же прежде всего огромное спасибо связавшейся с нами Елене Борисихиной.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 386 | 4

Наша Даша - в Зените!