АРХИВ:

Юрий с Леней буду дуть. YouTube удалил свежие видео Парфенова и Дудя

28.03.2019 14:04 | 1583#
Юрий с Леней буду дуть. YouTube удалил свежие видео Парфенова и Дудя

Из базы видеохостинга исчез первый выпуск программы "Намедни" и интервью Юрия Дудя с Таиром Мамедовым. Вместе с этим YouTube удалил первый выпуск обновленной авторской программы "Намедни" Леонида Парфенова.

"Видео удалено за нарушение условий YouTube", - говорится в пояснении.
"Мы подали апелляцию и ждем начала переговоров. Думаю, что в течение пары дней все решится", - сказал ТАСС продюсер "Намедни" Илья Овчаренко, отметив, что ролик не нарушал прав сообщества.

В марте этого года журналист Леонид Парфенов представил первый выпуск своей возобновленной авторской программы "Намедни". Премьера выпуска, посвященная 1946 году, состоялась на канале Парфенова в YouTube. Программа будет выходить раз в две недели. Каждый выпуск посвящен одному году из истории СССР, первые шесть расскажут о 1946-1951 годах.

Кроме того, с YouTube-канала журналиста Юрия Дудя пропало видео с интервью Таира Мамедова, в котором бывший резидент "Comedy club" рассказывает о своей жизни в США, о своем отношении к режиму Путина, причинах эмиграции и отношению к растаманству - курению каннабиса.
Но интернет тем и хорош, что в нем можно найти даже то, что запрещено.
Что мы для Вас и сделали.



Автор: Дайджест СМИ
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 270 | 2

Приглашаем на работу