АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь апрель

01.04.2019 15:05 | 18976#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь апрель

Апрель – это настежь открытые двери для потоков любви, душевного равновесия и ощущения полной гармонии жизни! Так о втором месяце весны-2019 позитивно заявляют астрологи. Но они предупреждают, что возможности строить новые планы откроются не сразу.

Конечно мы чувствуем, что период ретроградного меркурия позади, поэтому общение становится более адекватным, планы на будущее начинают приобретать очертания, однако расслабляться до середины месяца не стоит. То есть, стоит по-прежнему внимательно следить за документами и договорённостями. В первой половине месяца общая производительность будет ниже обычного состояния и это может стать причиной плохого настроения у любителей интенсивной работы. Мыслительный процесс будет протекать сквозь призму собственных иллюзий, поэтому очень важно делиться своим мнением с близким окружением и не уходить в самостоятельные размышления.
Зовите на помощь ваших коллег и не стесняйтесь просить помощи в этот период. Старайтесь исключить любой риск и не принимайте решений за других. Определите четкие приоритеты на первую половину месяца, составьте план на каждый день и старайтесь его соблюдать. Окончательная ясность в делах наступит 17 апреля, а здесь уже можно начинать активно устанавливать новые деловые контакты и генерировать идеи. Также во второй половине месяца в темы деловых вопросов вплетаются дела семейные. Причем требования как профессиональные, так и личные растут с каждым днем. Будьте внимательнее со своими обещаниями, потому что не выполнить их будет нельзя.

Важные периоды месяца: 3-18 апреля – пессимистичный настрой еще не отступил, найдите способ поднять свое настроение и позаботьтесь о повышение иммунитета: высокие шансы заболеть.
11 – 24 апреля – соединение романтичной Венеры и интеллектуального Меркурия. В эти дни повысятся эмоциональность и восприимчивость. Будет наблюдаться спокойный и доброжелательный фон в семейном и дружеском кругу; великолепно продвигаться умственная работа и любая предпринимательская деятельность. Возьмите на заметку: это очень удачное время для покупок понравившихся вещей и участия в общественных делах.
20 апреля – 5 мая – квадрат Марса и неуловимого Нептуна. Опасайтесь интриг и обмана и не участвуйте в рискованных мероприятиях.

Овен
Начало месяца для Овнов – это период спокойного уединения и созерцательности, позволяющего сосредоточиться на каком-то отдельном моменте. В середине апреля эмоциональный фон может ухудшиться из-за недоброжелательных посылов от вашего окружения. Конец месяца будет благоприятен для деловых поездок и щедр на новые идеи и значимые решения.

Телец
В первой декаде у Тельца могут возникнуть сложности, требующие быстрого принятия решений. Большую осторожность необходимо будет проявить в использовании чужого имущества и денежных средств. Вся общественная деятельность будет в плюсе.

Близнецы
Очень важно все начатые дела доводить до завершения, не игнорируя при этом даже мелкими деталями. Середина апреля будет эмоционально нестабильна из-за отсутствия консенсуса в решении рабочих вопросов. Поводов для сомнений и переживаний будет немало. Доверие окружающих вернется к концу месяца и на вас будут возложены ещё большие надежды.

Рак
Начало апреля идеально для достижения компромиссов в спорах и нерешенных вопросах. В середине месяца в приоритете будут домашние заботы – семейные и бытовые вопросы. Также постарайтесь уделить внимание здоровью членов вашей семьи и своему собственному.

Лев
В начале апреля возможно изменение в первоочередности ваших планов - безотлагательных и желаемых. Вы заслуженно получите свою долю удовольствий, которые послужат источником вашего творческого вдохновения. Конец месяца будет полон сюрпризов и ярких моментов, наполняющих жизнь радостью и весельем.

Дева
Благоприятное время для активной коммуникации, расширения зон деловых взаимодействий и установления новых полезных связей. В середине месяца желательно завершить ранее начатые проекты, хотя это потребует от вас упорства и сдержанности. Ваши усилия не останутся незамеченными и позволят занять выгодную позицию в вопросах карьеры.

Весы
Отсутствие определённости в делах, изменения графиков работы и расписания будет вынуждать вас трудиться с большей нагрузкой. На ваши плечи лягут хозяйственные проблемы, старые дела, требующие срочного завершения, вопросы с недвижимостью. В столь сложной ситуации вы должны использовать только достоверную информацию и, конечно, не отказывайтесь от поддержки ваших близких.

Скорпион
Благоприятное время для реализации творческих замыслов, способных привлечь к вам внимание нужных людей. Особого внимания и участия потребуют члены вашей семьи. Посещайте культурные и светские мероприятия – там можно и себя показать и романтические знакомства завести. Не упустите свой шанс.

Стрелец
Будет сложно избежать ошибок и просчетов в запущенных проектах, а также в решении семейных проблем. Эмоциональный фон улучшится, и вернется оптимистичный настрой во второй половине месяца. Бытовые проблемы и запросы на внимание со стороны родственников будут напоминать о себе постоянно.

Козерог
Вам будет легко справляться с переработкой деловой информации, служебные поездки будут полезными и результативными, а отчеты – содержательными. При всей своей профессиональной увлеченности, в середине месяца вы будете вынуждены участвовать в непредвиденных хозяйственных делах своей семьи. Конец апреля будет идеален для романтических знакомств и выстраивания прочных взаимных отношений.

Водолей
Вас могут захлестнуть финансовые вопросы, решения принимать предстоит максимально быстро. Рабочие вопросы также будут требовать вашего внимания и если вы проявите свой талант в их решении, то результаты вас, несомненно, порадуют и вдохновят на воплощение в жизнь новых созидательных идей.

Рыбы
Планы и события в начала месяца потребуют от вас быстрых решений и активных действий. Придется отложить мысли об отдыхе и сосредоточиться на работе и решении возникших проблем. Увы, но вам придется столкнуться с нападками со стороны родственников и отстаивать свое мнение.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 171 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 205 | 3

Приглашаем на работу