АРХИВ:

Вы терпите, а в социальных сетях у вас открывается. Вячеслав Володин пожурил Ольгу Алимову за мат в интернете

11.04.2019 10:14 | 1025#
Вы терпите, а в социальных сетях у вас открывается. Вячеслав Володин пожурил Ольгу Алимову за мат в интернете

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарной сессии сделал шутливое замечание депутату из Саратовской области от КПРФ Ольге Алимовой за использование мата в соцсетях.

Поздравив Алимову с днем рождения, он отметил, что именинница сдерживает себя на заседаниях и ни на кого не матерится, а на своих страницах в соцсетях ее прорывает.
- Ольга Николаевна, депутаты обращают внимание на то, что вы материтесь в социальных сетях. Давайте бороться с этим недостатком. Работайте над собой, пожалуйста. Потому что вас все любят, вы, наверно, терпите, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а в социальных сетях у вас открывается.



Так, к примеру, депутаты нижней палаты парламента 9 апреля перенесли время начала пленарных заседаний с 10:00 на 12:00, а окончания — с 14:00 на 16:00. Спикер Госдумы подчеркнул, что перенос времени на два часа «дает возможность в утреннее время рассмотреть вопросы оперативного порядка» и «провести заседания комитетов».

В связи с этим Алимова на своих страницах в Facebook и Instagram вечером 9 апреля выразила недовольство этим решением, используя нецензурную лексику. «… [конец]! Совы победили разум! Коммунисты требовали вернуться к прежнему графику с 10:00 до 18:00 с перерывами согласно Трудовому кодексу», — написала она.

Автор: Назар БАЕВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 260 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА