АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь август

01.08.2019 12:03 | 18070#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь август

Влияние звездного неба в последний летний месяц многолико за счет взаимодействия планет и положения Урана с середины августа. Первая половина месяца будет очень активной.

Личные и партнерские взаимоотношения будут испытывать подъем и достигнут нового уровня. В жизни появятся новые люди и связи, но при этом усилится неустойчивость психологического фона, возможны обиды и конфликты без видимых причин.

Овен
На фоне прилива сил звезды рекомендуют трудиться и отдыхать с полной отдачей в начале месяца, радоваться жизни и любимому творчеству, путешествовать и реализовывать самые невероятные фантазии. Можно приобрести новые знания и умения, найти друзей и открыть для себя новые интересные места.

Телец
Психологическая неустойчивость в начале месяца может обернуться конфликтами в семье или с ближайшими родственниками, не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом. Если сумеете контролировать себя, к середине месяца при целенаправленном подходе проблемы разрешатся с хорошим результатом.

Близнецы
Не обращайте внимания на кривотолки и разговоры за спиной, сосредоточьтесь на действительно серьезных целях. Позитивный эффект будет ощущаться от дипломатичного выстраивания связей и спокойного укрепления взаимоотношений.

Рак
Весь месяц в приоритете решение финансовых вопросов. И если в начале этого периода будут некоторые сложности, к середине месяца звезды рекомендуют принимать ответственные решения, приводить в порядок денежные потоки и заключать соглашения, строить планы на будущее.

Лев
Все грани жизни органичны и насыщенны, активность бьет ключом, возможности неограниченны, все получается и вдохновляет. Новые приключения, плодотворные встречи, человеческое общение, – на все хватит сил и энергии.

Дева
Не стоит упускать предстоящие возможности. Ваше трудолюбие и последовательность будут по достоинству оценены. Неожиданные жизненные коррективы в середине месяца озадачат стремительностью и неоднозначностью, но к концу августа внутренние резервы помогут реализовываться в новых сферах деятельности, возрастет тяга к активным действиям и движению вперед.

Весы
Следует проявить осторожность в финансовых вопросах, не стоит поддаваться рекламе выгодных займов или давать деньги в долг. Эмоциональный дискомфорт в середине месяца скомпенсирует общение с друзьями, настроение нормализуется, а к концу лета вернется вера в себя, можно расслабиться и получить удовольствие от общения и насыщенности жизни событиями.

Скорпион
Месяц, благоприятный в принятии стратегических решений, появлении новых источников заработка, разрешении финансовых и имущественных конфликтов. Масса неотложных дел не заставит скучать, а назревшие вопросы легко решатся дипломатичными средствами.

Стрелец
Начало августа будет способствовать укреплению и признанию ваших заслуг, возможно повышение на работе и усиление влияния. В конце летнего периода звезды советуют сосредоточиться на решении производственных проблем, приоритет останется за ними и если вложите в их решение все свои силы, то результат порадует.

Козерог
В первой декаде акцент сместится на решение финансовых и других материальных вопросов. Придется интенсивно и вдумчиво работать на благополучный результат. В спорных ситуациях положитесь на внутренний голос и интуицию, они помогут принять оптимальное решение.

Водолей
Не позволяйте обидам взять верх над здравым смыслом, иначе в любой деятельности будут возникать помехи. Постарайтесь обрести внутреннюю гармонию и положительные эмоции, тогда события в конце месяца станут наградой за приложенные усилия.

Рыбы
Небрежность в ежедневных делах работает против вас, уделите внимание порядку в трудовой деятельности, вниманию и скрупулезности в работе, аккуратности и своевременности.

Автор: Фокус города. Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 187 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 298 | 3

Приглашаем на работу