АРХИВ:

СВОЛОЧКОВА, выходи! Ольга ПУЗОВА, не пой! Как столица от жира чумится

28.08.2019 10:16 | 2946#
СВОЛОЧКОВА, выходи! Ольга ПУЗОВА, не пой! Как столица от жира чумится

Ну вот и заканчиваются долгие съемки передачи про одну из «светских львиц», в студии часа три полулежа в неудобных жестких креслах принимали причудливые позы красотки малопонятных возрастов, томно вздыхая и бросая выразительные взгляды на ведущего.

Под светом софитов толстый слой дорогущей помады растекался, затянутые в тугие корсеты тонкие талии не давали дивам сесть поудобнее. А как тяжело поднимать накладные ресницы...

Все больше звучит капризных требований: «Воды... салфетку...». Ох, скорее бы проводить гостей-трансформеров из студии, проветрить помещение от нестерпимой концентрации едких дорогущих духов... Это меткое словцо «трансформер» придумал наш главный редактор, намучившись с капризными красотками. Машину за ними надо высылать часа за 4 до назначенного времени, да и то успеют ли одеть все на себя – ресницы, накладные бюсты... Ох, я приоткрыла секреты телекрасоток... сорри!
Мало кто из них приезжает со своим визажистом и практически без грима – можем не узнать. Вот только Волочкова – она сегодня опять в студии, блещет остроумием и пытается в который раз сесть на шпагат – узнаем всегда – высоченный рост, тяжелая походка , широкие плечи мужчины-качка... А еще частенько героини приезжают со своей фанатской группой, как без них? Девчонки-студентки – за хорошую плату – изображают любовь и восхищение, выкрикивают несложные стишата. Хорошая подработка для студенток!
А вот на выезде из киностудии группируется совсем другая молодежь – антифанаты. Да, последнее время, особенно с наступление теплых дней, после передачи можно увидеть совсем другое «кино», порой покруче самой передачи! Громко выкрикивая переделанные имена и фамилии своих «антикумиров», эта группа не расходится, пока не разъедутся все гости программы. Вот и слушаем «СВОЛОЧКОВА, выходи!» или «Ольга ПУЗОВА, не пой!».
Девицы-красавицы злятся, стараются скрыться от толпы понезаметнее. Недавно Анастасия Волочкова никак не хотела покидать свою гримерку, все пила чай, мне уже давно пора ее проводить и закрыть комнату, а она не уходит! Надеется, что толпа у проходной разойдется, и ей не придется выслушивать разные гадости. Однажды Волочкову прорвало, она стала ругаться на девчонок-антифанаток так, что я ее не узнала : красное злобное лицо, а уж выражения... Не это ли ее истинное лицо?
А потом я прочитала в Интернете про существование огромной армии АНТИКОВ – это те, кто пристально следит за знаменитостями и не любит тех, кто достигает славы и популярности сомнительным способом. Вот и появляются «СИСЯКОВИЧ» – Анна Семенович, она же «Сбитый Боинг». Светлана Лобода – ВОБЛОДА. ГАРДИНА Литвинова, Наталья СКОВОРОДЯНОВА. Все звезды с пластикой на лице – «ФРАНКЕНШТЕЙН» или «бабушка-трансформер». В общем, столица от жиру чумится.

Автор: Газета Суть. Ирина Молчанова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 176 | 3

Приглашаем на работу