АРХИВ:

И это все о ней - народном депутате. К юбилею Ольги Болякиной

03.09.2019 10:09 | 1497#
И это все о ней - народном депутате. К юбилею Ольги Болякиной

Поздравлять юбиляра – дело непростое, легко утонуть в банальностях.
Но не в этом случае.


С Ольгой Владимировной Болякиной я целую пятилетку «соседствовал» на округе как депутат – ставили вместе лавочки, заказывали технику для благоустройства, просто принимали граждан. И все эти годы я, опытный журналист, восхищался. Чему? Эффективности и целеустремленности. Благожелательности и умению выделить из вечной суеты главное и расколоть любую проблему под орех. А еще обаянию яркой и красивой женщины. Ольга Владимировна живет с родным городом в унисон, понимает, что нужно простым людям, и делает все, чтобы люди, говоря о депутатах, помнили о человечности и отзывчивости. К началу учебного года в редакции сами собой накопились благодарности за ежедневную заботу по-настоящему народного депутата.
Сергей Губанов, гл. редактор газеты «Суть»
***
Вы обращали внимание, с какой радостью ребята 1 сентября входят в школу, с каким любопытством оглядывают свои классы: что-то новенькое появилось здесь? Их внимательные глаза заметят все: новую доску, другой цвет парт… И нашей школе будет чем порадовать своих учащихся. Еще несколько классов «смотрят» теперь на мир свежими пластиковыми окнами. А это значит, что в кабинетах стало тише, теплее, чище, современнее.
За это большое спасибо хочется сказать депутату областной думы Ольге Владимировне Болякиной, которая не впервые оказывает помощь нашей школе. Улыбчивая, обаятельная, щедрая, всегда готовая прийти на помощь.
Коллектив учителей и ребят 12-й школы поздравляет Ольгу Владимировну с днем рождения и желает еще долго-долго сотрудничать с нами!
***
Уважаемая Ольга Владимировна! Коллектив ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» выражает Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за помощь, оказанную поддержку в приобретении музыкальных инструментов для студентов техникума, ансамбля барабанщиков. Год от года наши студенты радуют горожан яркими музыкальными номерами, демонстрируя свои таланты, и все это благодаря Вашей заботе о нас! Искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашим близким и родным! Огромное Вам спасибо!
***
Коллектив МАДОУ «Детский сад № 56» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в приобретении пластиковых окон, противопожарной двери и в ремонте кровли.
Ваша помощь – ощутимая поддержка детского сада.
Добрые дела не остаются незамеченными, пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей!
***
Уважаемая Ольга Владимировна! Администрация и коллектив МАДОУ «Детский сад №12 «Журавушка» выражают Вам сердечную благодарность за неоднократно оказанную благотворительную помощь. Вы дарите не только материальные ценности, Вы дарите счастливое детство нашим малышам. Пусть отданное детям сегодня вернется к Вам завтра многократно приумноженным.
От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Спасибо Вам большое!
***
Если глаза – зеркало души, то окна – зеркало дома. И вот с этим-то зеркалом в здании школы села Плеханы дела обстояли не очень хорошо: рассохшиеся облупившиеся рамы, едва держащиеся в них стёкла. Ни ремонту, ни реставрации они не подлежали. Но самое главное – они не держали тепло. Как бы ни конопатили и не заклеивали их, зимой гулял ветер, а летом заливало дождём.
Вот и обратились родители воспитанников детского сада, который находится в здании школы села Плеханы, к депутату Саратовской областной думы Ольге Владимировне Болякиной. И вот детский сад сияет новыми окнами. Наши детки будут меньше болеть, а родители мысленно благодарят Ольгу Владимировну за чуткость, внимание и неравнодушие.
***
Как любой школе искусств, так и нам не хватает хороших музыкальных инструментов для обучения детей музыке.
Так как с сентября 2019 года у нас открывается новое отделение духовых и ударных инструментов (мы набирали детей в 1-й класс), нам необходимо было приобрести духовые музыкальные инструменты для учеников, начинающих свой путь в мир музыки.
За помощью мы обратились к депутату Саратовской областной думы Ольге Владимировне Болякиной.
Она выделила нам на покупку инструментов 120 тыс. рублей. В результате мы приобрели баян, саксофон-альт, валторну, концертный металлофон.

И это все о ней - народном депутате. К юбилею Ольги Болякиной
И это все о ней - народном депутате. К юбилею Ольги Болякиной
И это все о ней - народном депутате. К юбилею Ольги Болякиной
И это все о ней - народном депутате. К юбилею Ольги Болякиной
И это все о ней - народном депутате. К юбилею Ольги Болякиной
Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 172 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 215 | 3

Приглашаем на работу