АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь декабрь

02.12.2019 11:28 | 2934#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь декабрь

Волшебный декабрь - месяц, когда приятные хлопоты, предпраздничная суета и предвкушение главного праздника сочетаются с нехваткой времени и желанием закончить текущие дела в уходящем году. Это заставляет быть активным и энергичным, чтобы потом не жалеть о том, что не успели или забыли.

В начале месяца на первый план выйдут вопросы сотрудничества и партнёрства. Именно они позволят показать наилучшие результаты. Удачное время, чтобы заявить о себе начальству – рассказать об успехах деятельности и внести свои предложения. Это хороший период, чтобы выйти из зоны комфорта, строить планы на перспективу. В период с 20 декабря важно привести в порядок свои мысли, постараться побороть рассеянность, правильно спланировать время, не пытаясь объять необъятное. В противном случае велик риск перегрузок и сильного переутомления.

Овен
Начало месяца откроет простор для новых возможностей, которые сами будут появляться впереди. Важно не пропустить их, а в середине декабря можно показать себя ответственным человеком перед начальством и взять на себя главную роль в будущих проектах компании. Не пропустите Новый год, ведь кроме работы есть еще и жизнь.

Телец
Первая декада – это время, когда вам важно успевать всюду. Пора воспользоваться этим и сделать как можно больше из того, что запланировано. В середине месяца темпы замедлятся, снизится концентрация внимания. Возможны ошибки, которые придётся исправлять в кратчайшие сроки. Чтобы не попасть в цейтнот, нужно пересмотреть некоторые планы и рационально использовать рабочее время.

Близнецы
В начале месяца будет возможность доделать все ранее начатые проекты. Сил для этого хватит, а энергия будет бить через край. Середина месяца может внести сумятицу и неопределённость в работу. Из-за этого придётся поменять некоторые планы. Конец декабря всё расставит по своим местам и принесёт даже больше, чем ожидалось. Это хорошее время, чтобы укрепить семейные узы и разрешить старые конфликты.

Рак
Позитивный подход, творческие идеи и приподнятое настроение будут сопровождать первую декаду декабря. Своим неугасаемым оптимизмом непременно нужно поделиться с окружающими. В середине месяца ожидает небольшой спад энергии. Самое время поберечь себя, чтобы не потерять оставшиеся силы и уделить внимание своему здоровью.

Лев
В начале месяца не стоит рисковать в финансовых вопросах. В личной жизни также лучше не предпринимать решительных действий. Важно сохранять спокойствие и быть бдительным. Посвятите время семье, попытайтесь разрешить личные проблемы, наладить испорченные отношения или просто поговорить по душам и восстановить душевное равновесие.

Дева
На первый план выходят творческая активность и реализация идей. Важно не утонуть в своих фантазиях и остаться в реальности. Во второй декаде понадобится настойчивость и уверенность в своих силах. Вас ожидает приятный финиш и заслуженное вознаграждение в виде отличного настроения.

Весы
В декабре получится достичь желаемого, используя свои лучшие качества и проявив инициативу. Многие проблемы решатся только при помощи изобретательности и необычного подхода к делам, так как проверенные методы окажутся неэффективны. В конце месяца ждёт удовлетворение от того, что всё удалось успеть и сделать.

Скорпион
Начало месяца идеально подходит для воплощения собственных идей, заражая энергией окружающих. Самое время реализовывать новые проекты и заключать союзы, которые станут началом плодотворного сотрудничества. Смело можно планировать путешествия, стоит уделить время себе и своим близким.

Стрелец
В начале декабря ожидает небывалый подъём сил и энергии. Важно не прозевать этот момент и использовать его, перейдя от идей и планов к решительным действиям. Приложив усилия, можно добиться максимальных результатов, а потом подумать об отдыхе и комфорте, проведя последние дни уходящего года в кругу близких людей.

Козерог
В начале месяца вокруг будет царить суета и оживление. Большую роль сыграет мнение окружающих. Нелегко отказаться от предлагаемых поездок и участия в мероприятиях. Только в совместной работе можно достичь желаемого. Конец месяца и года может принести кардинальные изменения в жизни. Возможны новые судьбоносные встречи и союзы.

Водолей
С первых дней месяца нужно настроить себя на позитивный лад и отбросить все страхи и тревоги. Энтузиазм и эмоциональная подпитка позитивом должна войти в привычку и стать вашим спутником на весь декабрь. Все важные вопросы необходимо закрыть до 20 числа и тогда можно с чувством выполненного долга окунуться в новогоднюю атмосферу.

Рыбы
Дружеское общение принесет удовольствие и ваши будни не будут лишены случайных встреч и новых знакомств. Все это будет вас радовать, вдохновлять к творчеству и новым свершениям. Середина месяца — самое время достичь чего-то большего, проявив целеустремлённость и настойчивость. Упорство даст свои плоды и принесет успех в делах.

Автор: ИА Фокус города. Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 177 | 3

Приглашаем на работу