АРХИВ:

Для тех, кто верит. Гороскоп на целый 2020 год

02.01.2020 11:10 | 10372#
Для тех, кто верит. Гороскоп на целый 2020 год

Астрологи в своих прогнозах на 2020-й год перечисляют много приятных слов, которые очень хочется слышать в наши дни. Это зарождение новой эпохи, эра роста, перспективы развития. Но и для каждого знака Зодиака у аналитиков небесной карты приготовлено немало позитивных обещаний.

Все, что касается перспектив, роста, развития, обновления, активируются в новом году. Это области воздушных знаков, а значит, что Близнецы, Весы, Водолей получат желанный скачок для роста и обновления. Не бойтесь перезапускать свою карьеру, открывать новые специализацию, выстраивать союзы, развивать новые направления.
В 2020-м году нельзя разбрасываться по целям (стоит определить одну, максимум, две крупные цели) и необходимо работать над ней. Стоит вкладываться в карьеру, выстраивать отношения со своими учителями, родителями и брать ответственность на себя и, конечно, дружить с законом.

Овен
Наступающий год будет мотивировать вас сменить обстановку и искать то, что делает вас счастливее. Основные события года будут связаны со старыми темами и вопросами прошлого. Темы прошедшего года будут требовать внимания к себе и их обязательно надо завершить. В начале года придется соответствовать требованиям, подтверждать свою квалификацию и решать задачи повышенной сложности. Результат будет зависеть не только от вас, но и от внешних факторов. Придется приспосабливаться к изменениям в карьере, высокой нагрузке и избавляться от зависимости и от мнения влиятельных для вас людей. Снимать стресс помогут дела для души, а результаты своего труда вы сможете ощутить в конце года.

Телец
Наступающий год проверит на прочность ваши убеждения и ваши возможности. Пересмотру и изменению подлежат привычные жизненные рамки, а достижения будут зависеть от вашей информированности и владения ситуацией. Повышайте свою квалификацию, расширяйте сферу интересов, знаний и общения. Важно сосредоточиться на измеримых задачах и избегать легкомыслия и поверхностного подхода. Социальное окружение будет способствовать вашему личностному росту, многочисленные поездки поднимут ваше настроение. Ваш социальный статус будет меняться и вы будете под пристальным вниманием большую часть года.

Близнецы
В 2020-м году вы сможете рассчитывать на поддержку от вашего окружения. Старые и отложенные ранее вопросы ждут вашего решения и сейчас самое время вернуться к ним. Не помешает осторожность и порядок в финансовых вопросах. Изменения предстоят в сферах партнерства – делового и личного. Придется перестраиваться, менять стратегию и решать спорные вопросы. От вас потребуется мгновенная реакция на происходящее. Новый год может стать для вас временем повышенной эмоциональной нагрузки. Старайтесь работать на опережение ситуации и находите время для отдыха. Результаты вашей работы превзойдут ваши ожидания.

Рак
Реализация ваших планов будет зависеть от того, какие условия создаст вам ближайшее окружение и партнеры. Искусство деловых и личных взаимоотношений в этом году будет оказывать огромное влияние на вашу жизнь. Важно избегать противостояний и понимать, что нужные вам договоренности потребуют больших усилий, честности и даже упрямства с вашей стороны. Тема партнерства будет в фокусе внимания в течение всего года и она может наполнять вас необходимой энергией или, наоборот, погружать в заботы и заставлять вас искать способы для собственной защиты. Возвраты к старым вопросам в середине года необходимо использовать для их окончательного завершения. Важно понимать, что многие из проверенных вами ранее способов достижения результатов в этом году могут не сработать и вам необходимо постоянно развивать себя в профессиональной сфере.

Лев
В наступающем году удастся побороться с собственными слабыми сторонами и бросить им вызов. Вы ощутите необходимость качественных изменений к лучшему как в личной жизни, так и в профессиональных вопросах. Важно настроить себя на качественные изменения в работе, квалификации, образе жизни и более внимательному отношению к вашим обязанностям. "Полет фантазии" в делах сменится на сложные задачи и принятие на себя повышенных обязательств. Не слишком много простора для творчества, но отличные возможности для личностного роста и развития. Год предоставляет вам хорошие возможности для глубокой работы над собой и активизации ваших сильных сторон. Правильно расставленные акценты и настрой на изменения позволит вам совершить прорыв и объединить вокруг себя огромное количество людей и идей. Выбирайте самые важные для вас темы и начинайте работать над их реализацией с первых дней нового года. Серьезный подход и способность бросить вызов перед самим собой принесет свои плоды уже в первой половине года.

Дева
Желание получить признание будет влиять на вас слишком сильно в этом году. Тема будет обостряться несколько раз в течение года и может стать для вас или источником раздражения, или источником повышения мотивации. Необходимо определить четкие цели по одному – двум направлениям и сосредоточить стремление учиться и развиваться именно на них. Если будете растрачивать себя по мелочам, то результаты будут слабые и вожделенного вами идеала достичь не получится. Вы отличный ученик и результат сейчас зависит исключительно от правильности выбранной цели и контроля за вашим эмоциональным состоянием. Возникающие стрессы необходимо снимать заботой о ваших близких и детях, и постоянно держать в фокусе внимания ваши цели, не позволяя раскачиваться и растрачивать себя на мелочи.

Весы
Терпение и решительность в делах связанных с домом, семьей, недвижимостью, родственниками будет главным фактором успеха в обозначенных темах. Важно уделить внимание вопросам вашей семьи и обеспечить ее максимальным комфортом. В течение года возможны перемены в рабочих и личных вопросах. Вы и ваши близкие могут оказаться в зоне изменений, которые будут положительными для вас, но потребуют быстрой настройки на новые условия. Именно здесь и должен проявиться ваш талан в организации комфорта для вашей семьи и эта тема должна быть первостепенной для вас в этом году. Балансируя между работой и личной жизнью не стоит забывать о собственном здоровье и обратить внимание на отложенные вопросы в этой области. Адаптивность и творческий настрой придаст вам необходимую энергию и позволит раскрыть ваш потенциал в новом году.

Скорпион
В новом году вам, по всей видимости, придется отучить себя от желания всех контролировать и вникать в каждую мелочь. Вы уже обладаете всей необходимой для принятия решений информацией и дальнейшее погружение не будет продуктивным, к тому же может может помешать вашему окружению в самостоятельных поисках решения. Транслируйте ваши гениальные идеи окружению постепенно и давайте время на их осознание. Самостоятельно реализовать все будет сложно, а осознание всей гениальности ваших мыслей послужит вам хорошей основой для будущих результатов. Также не стоит отказываться от помощи экспертов в тех вопросах, где вам не хватает знаний или времени для самостоятельного анализа. Этот год потребует от вас командной работы и помощи внешнего окружения.

Стрелец
На пути к достижению всех ваших многочисленных идей могут возникнуть финансовые сложности. Важно избежать излишних трат с самого начала года и экономить там, где это возможно. Продуманное и эффективное использование имеющихся у вас ресурсов, а также поддержка ваших родственников, позволит собрать вокруг себя необходимые ресурсы для реализации ваших задумок. Правильно расставленные приоритеты помогут избежать сливания денег и энергии в пустые темы и разговоры. Избегайте повышения уже имеющихся у вас долговых обязательств, они уже придельны. Развитие личных тем возможно в том случае, если вы сможете балансировать между работой и личной жизнью.

Козерог
Новый год совершенно точно запомнится вам, как время интенсивной работы и ответственных решений. Отличное время для серьезных изменений в жизни. От перемен во многом будет зависеть ваше будущее и будущее вашей семьи. Новый – это проверка на прочность вашего характера и упорства. Готовьте себя к сложному противодействию с желающими вас контролировать и даже манипулировать. Высокие нагрузки и часто меняющиеся планы – все это будет в этом году с избытком, но будет не в пустую для вас. Переборов собственные страхи и открыто бросая вызов сложностям, вы не только сможете получить новый опыт и изменить уровень жизни, но и сможете ощутить глубокое понимание самого себя. Уверенность в собственных силах – это ключевое настроение для вас в этом продуктивном году.

Водолей
Год внутреннего диалога и погружения в глубокие философские темы. Переживания и откровения – всего этого будет с избытком в новом году. Довольно часто будут возникать ситуации, которые позволят воспринимать происходящее вокруг вас гораздо глубже, чем ранее. Это отличное время для духовного роста, самосовершенствования и развития собственной интуиции. Эмоции в этом году, как оголенные провода – все открыто и все под высоким напряжением. Глубокое погружение в себя поможет разобраться в вопросах самооценки и поменяет ваш взгляд на многие вещи. Учитывайте, что у вас должны быть четкие границы между размышлениями и действиями. В моменты эмоционального подъема вы сможете реализовать очень сложные проекты, поэтому внимательно следите за собственным настроением в течение всего года и слушайте себя.

Рыбы
Новый год сместит ваш центр профессиональной реализации от самостоятельной работы в одиночку к работе в команде. Коллективные задачи будут открывать новые перспективы и вскрывать вашу закрытость, как нож открывает консервную банку. Придется жертвовать собственными чувствами и комфортом ради общего результата и достижения коллективных целей. Коллектив легко может стать для вас источником вдохновения, но только если вы сможете найти в нем единомышленников. Год потребует от вас интенсивной работы и необходимости видеть глобальные перспективы. Коллективная работа и опора на единомышленников– это ключевой фактор для вашего успеха в этом году.

Автор: Мария Билат, астролог, www.mbilat.ru, mail@mbilat.ru
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 179 | 2

Приглашаем на работу