АРХИВ:

Все мои родственники работают в рамках закона. Ольга Болякина снова опровергла обвинения в картельном сговоре

29.01.2020 17:23 | 3534#
Все мои родственники работают в рамках закона. Ольга Болякина снова опровергла обвинения в картельном сговоре

Заместитель председателя Саратовской областной думы Ольга Болякина сегодня публично ответила на обвинения депутата Николая Бондаренко (КПРФ), который заявил, что ее родственники были уличены в картельном сговоре в школьном питании.

«В городе Балаково питанием детей я, мой муж, мой сын не занимаемся. В городе Балаково — конкретно. Осуществляется питание в детских садах. Школьное питание мы осуществляли, но это было очень давно — более 8 лет назад.

То, что говорил Николай Бондаренко о закупках у единственного поставщика, не соответствует действительности. Потому что детсад — это муниципальное автономное учреждение. Там есть наблюдательный совет. Там есть предложения разных фирм. Поставщика выбирают на основании наличия базы, ценовой политики, работы с местными производителями, наличия транспорта и сертифицированного производства. Там очень много пунктов, на основании которых определяются поставщики. Все мои родственники работают в рамках закона — согласно ФЗ-223», — заявила Ольга Болякина информагентству "Версия Саратов".



Автор: Назар Баев
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 184 | 2

Приглашаем на работу