АРХИВ:

Молодая была ох как немолода! О звездных браках, неравных по возрасту

26.02.2020 10:47 | 3172#
Молодая была ох как немолода! О звездных браках, неравных по возрасту

Совсем недавно съемочные группы всех телеканалов вышли из заслуженного новогоднего отпуска, в котором целый месяц. Зритель видел лишь февральские повторы всех ток-шоу. Казалось бы, не ожидается никаких сенсаций, способных вернуть Малахова, Гордона в студии из теплых стран.

Все пожилые отцы-молодцы рассказали в подробностях о рождении малюток, получив за это весомые гонорары. Эммануилу Виторгану так понравилось на всю страну бравировать званием молодого папаши – за это еще и неплохо платят! – что на свет появилась еще одна дочь! Правда, актер обиделся, что на его готовность опять осветить подробности появления малютки пока не откликнулся ни один канал … Сколько можно?! Да и «молодые родители» сами запретили в телеэфире задавать простой житейский вопрос для 80-летнего актера: а кто растить будет детей? Младший Виторган явно не готов к этому, ему бы после семейной жизни с Собчак в себя прийти...
Последняя новость ушедшего года – женитьба Петросяна на молодой помощнице – тоже мало встревожила общественность, дело житейское – седина в бороду, бес в ребро. И жили бы спокойно редакторы, но тут новый замес! Наша «Красная Шапочка» Яна Поплавская на 6-ом десятке лет решила выйти замуж за 40-летнего радиоведущего Егора Яковлева! И вроде бы взрослые сыновья Клим и Никита согласны! Все бы ничего, только был уже на ТВ горький опыт «усыновления» молодых мужей: Копенкина и Шаляпин, Гоген Солнцев с бабушками – и ничем хорошим это не заканчивалось , только рассмешили всю страну. Зато какой простор для фантазий! Поплавская в фате, крики « Горько!»...
А там и до совместных детей дело дойти может... Опять будет о чем поругаться на каналах ток-шоу. Пока я думала, как сложится сценарий передачи по поводу бракосочетания Яны, пока редактор Марина бормотала из 12-ти стульев: «Молодая была немолода» и подбиралась веселая музыка для заставки к передаче «Если долго-долго...», случилось то, что в народе называют ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН.

Под венец собралась 77-летняя Ангелина Михайловна Вовк! Легендарная телеведущая, любимица всей страны, лучшая няня страны из «Спокойной ночи, малыши!», а сколько концертов и фестивалей она провела! Была дважды замужем, вроде бы знает все о семейной жизни, и тоже «бес в ребро»? Ее жених младше на 25 лет! У Вовк, несмотря на 2 брака, нет детей, что это если не «усыновление»? Ангелина Михайловна пока не называет точной даты церемонии. А редакторы канала «Россия» в смятении: какие слова подобрать ведущим, гостям студии… И обидеть не хочется, и всерьез порадоваться не получается. В общем, жди, народ, очередные свадебные приключения известных немолодых «молодых»!

Молодая была ох как немолода! О звездных браках, неравных по возрасту
Молодая была ох как немолода! О звездных браках, неравных по возрасту
Молодая была ох как немолода! О звездных браках, неравных по возрасту
Автор: Газета Суть. Ирина Молчанова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА