АРХИВ:

Королевский День рожденья - только раз в 4 года!

28.02.2020 13:37 | 1441#
Королевский День рожденья - только раз в 4 года!

Помните, как в известной песенке поется «К сожаленью, день рожденья только раз в году?». А что если день рождения и того реже – 1 раз в 4 года?! Тогда он воистину королевский!

Уроженка Балакова Наталья Казакова появилась на свет в редкую дату – 29 февраля. В свидетельстве о рождении, конечно же, новорожденную пощадили, указав 28 февраля. И вот високосный 2020 год на этой неделе подарит нашей героине редкий, настоящий праздник. Ей исполнится 36 лет.
Я решила лично пообщаться с именинницей – узнать немного информации из ее биографии и спросить, чувствует ли она себя в этом году как-то по-особенному.
– Официально я отмечаю свой праздник 28 февраля, но когда выпадает 29-го – тогда у меня Настоящий день рождения! Не могу сказать, что празднование один раз в 4 года чем-то сильно отличается от остальных. Но стоит отметить, что в этот день я получаю поздравления от самых неожиданных, незнакомых людей, а подарки и вовсе 2 дня подряд вручают – 28 и 29 февраля. Мой день рождения остается в памяти. А еще, у тех, кто забыл меня поздравить, есть шанс реабилитироваться в дополнительный день зимы! (смеется).

Фотография

Наталье - 4 года. Или только годик в високосном летоисчислении.

– Какие у вас планы на наступающий 29 февраля? – спрашиваю я.
– Думаю отметить Настоящий день рождения с друзьями в каком-нибудь интересном заведении. Но пока что, признаться, не решила! А вообще, я бы рванула в Италию, но не получается – работы очень много.
Наталья сейчас живет в Самаре и трудится аудитором. Свободное время проводит активно – занимается фитнесом и обожает танцевать. Даже в плотном графике находит время на посещение спортзала 3 раза в неделю. Любит театр и, как говорит она сама, «любой культурно-массовый кипиш». Но это далеко не все.
– Люблю путешествовать и открывать новые страны, места. Лежать на шезлонге не для меня – я стремлюсь выжать максимум из поездки и узнать как можно больше нового и интересного. Я отдыхала в Чехии, Польше, Испании – последняя меня очень впечатлила! А еще не очень распространенная среди туристов Калининградская область. Если вы там еще не были, я рекомендую!

Фотография

Наталье - 8 лет. Или иначе - всего 2.

При общении с Натальей невольно заряжаешься ее оптимизмом и энергией – сразу хочется самой куда-нибудь податься! Очень важно сохранить во взрослом возрасте детское любопытство, и я считаю, что нашей героине это удалось.
Редакция газеты «Суть» искренне поздравляет Наталью с ее Настоящим днем рождения и желает здоровья, бесконечного счастья и исполнения всех планов.

Королевский День рожденья - только раз в 4 года!
Королевский День рожденья - только раз в 4 года!
Автор: Газета Суть. Елена Щербакова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА