АРХИВ:

Те, кто отрицает COVID 19, вы - конченые! Экс-советник Павла Ипатова побывал рядом с адом

29.04.2020 10:31 | 1814#
Те, кто отрицает COVID 19, вы - конченые! Экс-советник Павла Ипатова побывал рядом с адом

Экс-чиновник правительства Саратовской области Максим Орлов поделился своим опытом избавления от коронавирусной инфекции. Мужчину выписали из «коронавирусной» больницы в Коммунарке.

Напомним, Орлов был советником при губернаторе Павле Ипатове в вопросах внутренней политики региона. Сейчас Орлов возглавляет пресс-службу комплекса градостроительной политики и строительства города Москва.
На своей странице в Facebook Орлов рассказал: он 22 дня находился в стационаре с двусторонней пневмонией, вызванной COVID-19. «Там прошел все круги ада, включая кому, ИВЛ, умерших соседей по палате и даже то, что моей семье успели сообщить: "Орлова не вытянут". Но я не умер, и теперь являюсь почетным — третьим пациентом Коммунарки, которого в этой больнице спасли после ИВЛ. Что находится "там, за чертой", сказать не могу, но могу сообщить, что будет на пороге. Последней вашей мыслью будет: "Мне все равно". А дальше будут работать ангелы…», — заметил он.

Орлов поблагодарил медиков и коллег, а также обратился к подписчикам, которые недооценивают угрозу коронавируса. «Друзья, те, кто отрицает COVID 19, вы — конченые. Бойтесь его, ибо он убивает, а гарантированного лечения от него — нет. Друзья, которые критикуют политику мер по изоляции, пытаются шутить над мэрией и. т. д. Ну, вы или дураки, или мародеры».

Автор: ИА Регион-64
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 387 | 4

Наша Даша - в Зените!