АРХИВ:

Топ-7 Youtube каналов для изучения английского

12.05.2020 16:08 | 502#
Топ-7 Youtube каналов для изучения английского

По отзывам профессиональных преподавателей даже 15-20 минут обучения в день будут более эффективны, чем 2 часа один раз в неделю. Познавательные видеоуроки на Youtube канале помогут сравнительно быстро улучшить понимание иностранного языка.



Однако в бесконечной ленте похожих ресурсов легко затеряться. Для удобства мы собрали ТОП - 7 наиболее востребованных каналов для изучения английского.



1.BBC



Короткие видеоролики на различные тематики. Обычно учителя остаются за кадром, комментируя отрывки из новостей, правила или примеры. Здесь можно подтянуть существующий уровень и узнать о некоторых нюансах английской грамматики.



2.OXANA DOLINKA



На канале преподавателя Оксаны Долинки уже почти 1 000 000 подписчиков. Множество людей привлекает возможность улучшить свои знания иностранного языка в короткие сроки. Материал подается так просто и доступно, что буквально схватывается на лету. Это уроки как для начинающих изучать английский, так и для тех, кто желает его улучшить. Кроме того, автор делает акцент именно на развитии разговорного английского, рассказывая о современной и популярной лексике.



3.TedTalks



На сайте собраны лекции с записями конференций TED на разные интересные темы. К каждому выпуску прикладываются расшифровки с транскрипцией. Здесь вы не только потренеруетесь понимать английскую речь, но и узнать много нового, так как выступления спикеров действительно очень познавательные.



4.AngloLink



Это британский канал, который помогает в освоении грамматики. Уроки четко структурированы, есть тесты для проверки.



5. Английский как по нотам



Короткие видео, где автор подробно разбирает строчки из известных песен или фильмов. На этих примерах показываются особенности грамматики и другие тонкости языка.



6.LearnEnglishwithAlex



Автора канала зовут Алекс. Он регулярно выкладывает уроки для людей с разным уровнем знаний.



7.EnglishAnyone



Множество видеоматериалов с разбором конкретных ситуаций, например, при занятиях спортом.



Все перечисленные каналы являются удобными платформами для обучения английскому. Если приоритетом является качественное обучение, то для этого отлично подходит сайт Оксаны

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 106 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА