АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь июнь

02.06.2020 17:09 | 791#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь июнь

В июне нас ждет коридор затмений. Он начнется 5-го июня Лунным затмением и продолжится 21 июня солнечным затмением, а финал будет в июле. Эта череда событий не предполагает нашего расслабленного отношения. В этот период важно проявить максимальное внимание к решениям и действиям.

Овен
Непростой месяц. Он весь будет окрашен эмоциями и эмоциональными раскачиваниями. Желание взяться сразу за несколько крупных задач может привести к амплитуде от эйфории до полнейшей апатии. Ощущение зависимости от обстоятельств и непреодолимых условий будет сохраняться. Определите для себя четкую роль, придерживайтесь ее и доверитесь своей интуиции. Результаты можно достигать чужими руками. Надо обратить внимание на начало месяца – период Лунного затмения. Придется оправдываться и брать на себя ответственность за ситуации, которые могут к вам и не относиться.

Телец
Если сможете посвятить начало месяца работе с идеями, то уже в конце периода будет шанс реализовать задуманное. Эпицентр решений придется на последнюю неделю и там вам стоит быть во всеоружии. Ваша задача сейчас - внимательно отслеживать все внешние изменения и двигаться вперед. Без резких движений и с большим осмыслением ситуации.

Близнецы
Ваш знак сейчас в центре круга. Это непростой период, это вызов. Вам придется решать вопросы, связанные с вашим финансовым положением. Решения стоит принимать очень взвешенно. Избегайте гипернагрузок и берегите свое здоровье.
Последующие 1,5 года будут последствиями принятых сейчас решений. События конца февраля получат продолжение и вам предстоит продолжить их реализацию. Выбор сейчас такой: отказаться от всего или взять на себя ответственность и идти дальше.

Рак
Эмоциональность зашкаливает. Рабочие вопросы, быт, обучение - все сейчас требует вашего участия. Хочется поменять все и сразу, но движение напролом будет порождать ответную агрессию и работать против вас. Поднимая ставки в ваших вопросах и накаляя ситуацию, вы только усугубите положение. Не рекомендую брать кредиты и повышенные обязательства. Мягкий стиль в переговорах и постепенность будет сейчас лучшим решением для вас.

Лев
Ваша позиция сейчас – позиция наблюдателя. Вы просто смотрите за тем, как у ваших коллег, друзей все вокруг меняется, а ваша роль в этом –помогать, поддерживать, философски рассуждать о смысле происходящего. Наполните этот месяц теплотой и открытостью.

Дева
Сейчас есть возможность полностью пересмотреть все ваши бизнес-решения и изменить правила игры в вашу пользу. Все карьерные вопросы в плюсе. У вас хороший шанс улучшить свое финансовое положение и принять решения, которые вы давно вынашивали в ваших планах. Хороший период для усиления собственных позиций, повышения вашего авторитета в коллективе и прогнозирования вашего будущего. Вместе с бизнес-темами не забывайте о ваших детях.

Весы
Ответственный месяц. Вы можете почувствовать на себе серьёзное давление со стороны вашего руководства. Ваше мнение сейчас не принимают в расчет и вы ощущаете себя в ловушке. Повседневная работа будет связана с множеством проходных моментов. Возможны обманы, предательство. Давление будет как на работе, так и стороны семьи. В такой ситуации вам нужно принимать решения максимально осторожно и действовать скрытно, не доверяя ценную информацию тем, кто может использовать ее против вас.

Скорпион
Глобальные вопросы, задевающие большинство, в вашем случае проходят мимо и не сильно вас тревожат. Есть возможность поправить свое финансовое положение, спланировать отложенные поездки, отпуска и совершить карьерные шаги. Удача сейчас на вашей стороне, но действовать открыто нельзя. Доверяйте своей интуиции и действуйте скрытно.

Стрелец
Первые затмения затронут вас. Это период судьбоносных перемен и важно принять их правильно. Финансовые, рабочие вопросы в фокусе. Многие решения вынужденные. Задача сейчас - не бежать вперёд, а внимательно разобраться в происходящем. Отделяйте суть от эмоций, отказывайтесь от того, что сделать не можете. Период изменений в самом разгаре. Нужно принимать решения и двигаться в карьерных вопросах, в вопросах зависших отношений. Остаться на месте сейчас – это равносильно разрушению для вас.

Козерог
21 июня – день финального затмения для вас в длинном цикле последних 1,5 лет. Вы пройдете это испытание и отдадите эстафету Близнецам и Стрельцу. Здесь проявятся темы конца прошлого года. Для вас июнь – это месяц огромного стимула к развитию и продвижения. Время взять на себя ответственность и двигаться дальше. Рассчитывать на партнёрство нельзя – все договорённости будут пересматриваться. Достичь целей можно только самостоятельно и только волевыми усилиями.

Водолей
Ничего глобального не происходит. Вы сторонний наблюдатель в общей суматохе происходящих событий. Вы мало на что сможете повлиять и ваша позиция сейчас является нейтральной. У такого положения масса плюсов и это время важно использовать для генерации идей и общения внутри вашего круга. Сейчас время сбора информации и осторожного наблюдения.

Рыбы
Сейчас вы в эпицентре событий и ваша задача - очень быстро приспосабливаться к происходящему и влиять на ситуацию. Важно слушать себя и вовремя присоединяться к тем, кто устанавливает правила игры. Все карты в ваших руках, в июне нужно сделать пятилетку за один месяц. Близкие родственники потребуют вашего внимания, возможны переезды, вопросы обучения. Тем много, вам надо аккуратно проплыть между всеми препятствиями.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 105 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 112 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА